Гарачый Шыкалад• 13 апреля 2021
квартира Харьков
девочки из Харькова,вопросик по квартирам,хотим в будущем купить квартиру для себя,бюджет ограничен,смотрим на олх самые дешевые квартиры в двухэтажных домах,может кто живет в таких,как там условия для жизни? реально оцениваем свои возможности,поэтому центр и близко совсем к метро и не рассматриваем,остаются вот такие варианты.Гостинку не хотим,только полноценная квартира со всем своим.Может кто живет в таких домах,ну или может еще где посмотреть
Сарафанное радио• 13 апреля 2021
Эти домам сто лет в обед.... Представляете какие там коммуникации? Лучше уж панельки.
Пингвинчик сизокрылый• 13 апреля 2021
Знаю, что часто у нас в двухэтажках выкупают подъезд, делают капремонт и отлично живут. Но это не очень бюджетно( А какой район вы рассматриваете? Двухэтажки в основном остались там, где до метро далеко и с инфраструктурой беда.
Советую глянуть квартиру в 5ти этажках 608 и 607 мр. У меня знакомая взяла там зимой двушку за 25 тыс. Сейчас очень довольна. До метро 10 минут пешком, маршрутки во все концы города, куча магазинов под боком.
Гарачый Шыкалад
• 13 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
ну подъезд это круто,да и денег у нас будет поменьше,5-ти этажки естественно тоже смотрим,а район нам не очень важен,главное,чтобы в черте города.Нравятся Новые дома и Салтовка,но ближе к метро,но там думаю нам не светит
Пингвинчик сизокрылый• 13 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А какой у вас бюджет?
Гарачый Шыкалад
• 13 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А какой у вас бюджет?
20 тыс. максимально
Пингвинчик сизокрылый• 13 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
20 тыс. максимально
Посмотрите мр Горизонт. Там хорошо и контингент нормальный. И дома не убитые.
А вообще вам нужно приезжать в Харьков, снимать квартиру и активно ходить на просмотры. Потому что все квартиры с ценой ниже рыночных покупают в первый же день-два. А параллельно посмотрите окраины города и сузите круг поиска.
Разведка Маша• 13 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
20 тыс. максимально
Брат купил за 23 Салтовка в 5 этажке двушку, но убитая, конечно(
Гарачый Шыкалад
• 13 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
спасибо,но это чуть позже,хотя там уже живут дети,а мы хотим к детям ближе,и может подскажите где еще смотреть,кроме олх и риа
Гарачый Шыкалад
• 13 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
На флетфлай ещё можно. Удачи в поисках!
спасибо
Мы также как и вы искали квартиру с ограниченным бюджетом.Что могу сказать? Такие двухэтажки не пригодны для жизни. Смотрели на Одесской, на Гагарина, ещё на ХТЗ. Было у нас 17 тыс. Хотели двушку. Реально там такие халупы- дранка на стенах, отсутствие полов, скрипящие аварийные лестницы, текущие крыши, сырость- в ремонт бы пришлось вкладывать очень много. Лучше занять, подкопить денег и взять в нормальном доме. Мы в итоге взяли за чертой города, в пос. Докучаева. 10 мин на машине от м. Индустриальная. Мы взяли трешку за 20 тыс со сносным ремонт. В принципе неплохо, хотя раздражают работы коммунальных служб- очень плохо с этим...
Гарачый Шыкалад
• 13 апреля 2021
Ответ дляrafaello
ужас просто,я больше всего рассчитывала на ХТЗ,но не на такой кошмар конечно же