Не фонарь• 13 апреля 2021
Прицениться сколько стоит квартира? Киев колибрис
Кв.2 ком. 9эт. Дом 45.2 КВ.м
Ремонт 90-х окна пластик, кафель в ванной и рабочая стенка кухни. За сколько можно реально продать?
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2021
Откройте олх или РИА там десятки объявлений в вашем районе и с вашими же данными.
Пацан к успеху шел• 13 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
двушка 45 кв.м? так бывает?
Бывает. В такой живём. Кухня 5м
Накладные мюсли• 13 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
двушка 45 кв.м? так бывает?
А сколько должна быть ?это только в новостроях по 70 и больше. У пеня тоже двушка, 46 квадратов
Ms. Iphone• 13 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
двушка 45 кв.м? так бывает?
Двушка 45 кв м. это наверное 80% хрущевок на 5 этажей так что очень даже бывает, бывает квадратура в двушках и гораздо меньше
Не фонарь
• 13 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
40-45 тыс уе
Вот и я так смотрю разброс цен, не пойму только какие плюшки должны быть что бы 45? И если Вы в теме продаются быстро?
Айболитная• 13 апреля 2021
40-45 тыс. Ставьте 45 для начала, а там как пойдет, может и не сбросят до 40.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Смотря где именно возле Колибриса.
Какой двор, парадное.
Что в самой квартире с проводкой и полом, в каком состоянии стояки. Какой балкон.
Да куча всего.
Какой двор, парадное.
Да куча всего.
КрестьянинДиор• 13 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
’плюшки’ - этаж, чистота подъезда, МП окна, хорошие двери, хоть какой-то ремонт. Но это все не ваш случай, если ремонту 30 лет.
Поэтому 42, с торгом до 40, если нужно быстро продать, а не долго продавать.
Фантазерша• 13 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
двушка 45 кв.м? так бывает?
У нас был старый ’хрущ’ (кирпичный): 2 комнаты без балкона (1 этаж) - 46 квадратов.
Чебурастик• 13 апреля 2021
у меня тоже на колибрисе только однушка. так ее цена +- 37 двушки там 45
Не фонарь
• 13 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Вы уже выставили на продажу?
Чебурастик• 13 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Вы уже выставили на продажу?
мы не решили продавать или дальше сдавать. но если решим продавать то начну с 40 а там буду опускать.
Не фонарь
• 13 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
А сколько платят за съем? У вас много квадратов? Если не тайна
Чебурастик• 13 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
у меня однушка 34 квадрата ремонт+- нормальный в комнате балкон на всю длину комнаты застеклен+ везде стеклопакеты. сантехника трубы все поменяли бойлейр. проводка старая, обои новые потолок новый. сдавала 5500 три года. сейчас съезжают планирую за 7 сдать
Не фонарь
• 13 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Да 5500 как то маловато.
Пробуйте, однушки всегда более востребованны чем 2 и более.