В гости звали?• 11 апреля 2024

Когда в ответ на ваш вопрос или комментарий вас начинают хейтить

и требовать доказательств любым вашим словам.
Вы начинаете предоставлять доказательства?
Или просто забиваете на этих анонимов?

Вы согласны, что если человек живет в другом социальном мире, для него любые ваши реалии - фантастика?
кураГАЛЯ• 11 апреля 2024
Пох
Ламборджини• 11 апреля 2024
Ігнорую в більшості випадків.
Звичайно, що у кожного свій світ в голові.
Ms. Сама прямота• 11 апреля 2024
Я забиваю або як час і настій є, то можу потролити або поязвити, але в більшості випадків забиваю
Коко Шанель• 11 апреля 2024
мне пофиг, в интернете все грамотные и считают, что таких ситуаций не бывает, и это тролли
Наизнанку• 11 апреля 2024
Щось доводити аноніму? Навіщо мені це треба?
Володарка мрій• 11 апреля 2024
Выхожу из темы и через секунду забываю
Бокс-орун• 11 апреля 2024
Меня больше прикалывает, когда в какой-то обычной и по сути не ’конфликтной’ теме, начинают агрессивно отвечать и переходят на оскорбления до сих пор помню, как советчица написала, что борщ варит без буряка, так как не ест буряк, и ещё она добавляет в красный борщ яйца, так налетели на нее, сказали, что у неё щи и она рашистка
Та прям багіня• 11 апреля 2024
Согласна со второй частью на сто процентов. Ну а доказывать что-то неизвестным теткам, это смешно.
Уравнобешенная• 11 апреля 2024
Когда-то по юности и глупости (времена ковида), доказательства предоставляла)) Потом поняла - не надо ничего тупицам доказывать. Если хочется, могу высказать свое мнение, но в дискуссии уже давно не вступаю.
Брехушечка• 11 апреля 2024
Всё равно, я обычно пишу своё мнение и ухожу из темы, если тема срачная.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 апреля 2024
вы имеете ввиду, что пишете сейчас из дворца?
_Homyak_• 11 апреля 2024
Та взагалі пофігу Хто вони такі, аби я їм щось доводила? Правильно! Ніхто.
кураГАЛЯ• 11 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
Ну а зачем реально называть это борщом , это же не борщ)
Садова гойдалка• 11 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
Всплмнились другие темы. Женщина написала что кавалер немец неприятно пахнет. Налетела куча комментаторов что она российское ипсо пытающееся навязать мысль как в Европе плохо. Думаю эти люди больны
Зоркая Зорро• 11 апреля 2024
Игнорирую. Некоторые специально провоцируют для развлечения
Міс Всесвіт• 11 апреля 2024
Насчет социальных миров согласна. Поначалу не хотела никого обидеть, пыталась отвечать корректно. Потом начала замечать вот этих вот задир (троллями их не назовешь, потому что они с ними и рядом не стояли), так отвечаю уже им в таком тоне, в котором они нарываются. Сливаются быстро. Такие гавнохейтеры лезут только к людям, которые их не пропускают. Иногда даже обидно. Только собралась пропустить, а оно уже слилось.
Никому ничего не надо доказывать.
ПоЗиТиВнАя• 11 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
А этот детский сад, когда главное первой успеть написать «матрешка»)) это вам не какой-то там троль, оправдываться бесполезно))
Я такая - жду трамвая• 11 апреля 2024
Есть прекрасная кнопка жалобы. В правилах есть пункт, что если комментарий не соответствует заданной теме, его могут удалить. Любой комментарий. Отлично работает, я проверяла.
Бокс-орун• 11 апреля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
ну для неё эт борщ. Я так и не поняла, кому какая разница, какой она борщ готовит)
Дивне створіння• 11 апреля 2024
Энергия- продукт ценный:)
Статус Ква• 11 апреля 2024
Пишу свое мнение и свой опыт
Сразу хейтят и пишут «хвастаться пришла»
Мало здесь народу с позитивным мышлением кто реально понимает , что твоя жизнь в твоих руках
Но нет
«Просто повезло»
«Родители вам купили»
«Любовник богатый»
«Троль»
О такое шо попало
Бокс-орун• 11 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ого)) вот это я понимаю логика
кураГАЛЯ• 11 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
А вот нечего покушаться на святое и его превращать в варево)😆
кураГАЛЯ• 11 апреля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Пишу свое мнение и свой опыт
Но нет
«Просто повезло»
«Родители вам купили»
«Любовник богатый»
«Троль»
О такое шо попало
Это ответы Тани )
Статус Ква• 11 апреля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Это ответы Тани )
Жванко которая ?
Даю справку• 11 апреля 2024
Смотря что вы считаете хейтом. Некоторые выставляют здесь фото фигуры/ одежды / прически. И ждут восторга.
И если их ожидания не совпадают с мнением советчиц - готовы перегрызть горло всем. И считают, что их хейтят.
Статус Ква• 11 апреля 2024
Ответ дляДаю справку
Как раз наоборот - кто выставил свои фото тот молчит
А пишут разную хнрень им
Фляшунька• 11 апреля 2024
Если отвечаете по теме - какие доказательства? Это просто ваше мнение.

А вот на свои понты под анонимом получаете под зад. Закономерно.

Ну и триггернуло вас нехило, что аж тему создали)
Статус Ква• 11 апреля 2024
Ответ дляФляшунька

Для вас это понты
А для меня мой опыт , и мой позитивный результат , мой успех
Тишком нишком• 11 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо , буду знать.