13 апреля 2021

Выбираю первое авто, Nissan Note автомат, поделитесь отзывами

Выбираю первое авто. Что хочется от него: автомат, не низкая посадка. В основном для того, чтобы ездить на дачу. Ну и по городу немного.
Очень нравится Сузуки сх4, но какая-то она невместительная. А так конечно по качеству супер. Вот перешла смотреть Note.
Поделитесь отзывами, у кого такая машина.
Сегодня я не я 13 апреля 2021
Послушаю, мне тоже очень нравиться
В точку 13 апреля 2021
У меня мазда 3 первая.
Сейчас думаю между киа спортедж /мазда сх 5/рав 4.
Что я скажу, я б вообще нисаны не брала(может кроме кашкая)
Сузуки это корыто которое не хочет ехать нормально.
автор ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляВ точку
У меня мазда 3 первая.
Сейчас думаю между киа спортедж /мазда сх 5/рав 4.
Что я скажу, я б вообще нисаны не брала(может кроме кашкая)
Сузуки это корыто которое не хочет ехать нормально.
На Кашкай поглядывала, но не попадает в бюджет. А так да, визуально больше нравятся машинки покрупнее
Скорая помощь 13 апреля 2021
У меня была первая такая машинка)) очень маневренная, послушная, вместительная, единственное низкий клиренс(( все тротуары при парковке были мои и с нашей зимой тяжко. прослужила она мне 10 лет,сейчас взяла повыше
автор ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляВ точку
У меня мазда 3 первая.
Сейчас думаю между киа спортедж /мазда сх 5/рав 4.
Что я скажу, я б вообще нисаны не брала(может кроме кашкая)
Сузуки это корыто которое не хочет ехать нормально.
По поводу Сузуки- я то совсем немного на площадке попробовала. Но мне понра. Там был полный привод, объем двигателя 2
В точку 13 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
По поводу Сузуки- я то совсем немного на площадке попробовала. Но мне понра. Там был полный привод, объем двигателя 2
Ну может если это первое авто и не с чем сравнивать, то да, нормально)
Но оно реально не едет. Еще их кренит сильно на поворотах.
автор ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
У меня была первая такая машинка)) очень маневренная, послушная, вместительная, единственное низкий клиренс(( все тротуары при парковке были мои и с нашей зимой тяжко. прослужила она мне 10 лет,сейчас взяла повыше
Смотрю в этом бюджете повыше - не нахожу ((, поэтому пока вот или Note или Tiida.
Так это она ещё не такая низкая как большинство седанов тех же
ЭмчЭндЭм 13 апреля 2021
Ford Focus очень нравится. И дизайн, и внутри они очень стильные и комфортные.
Скорая помощь 13 апреля 2021
Выбираете! Пусть хорошо служит!
автор ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ford Focus очень нравится. И дизайн, и внутри они очень стильные и комфортные.
Тоже поглядывала на него, но низкий вроде
автор ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Выбираете! Пусть хорошо служит!
Спасибо!!!
ЭмчЭндЭм 13 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Тоже поглядывала на него, но низкий вроде
Моя подруга ездит и норм, и зиму уже отъездила на нем. И выглядит он очень красиво. У неё в кузове универсал
автор ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Ну может если это первое авто и не с чем сравнивать, то да, нормально)
Но оно реально не едет. Еще их кренит сильно на поворотах.
Да, вы правы. Мне пока не с чем сравнить
Непогодка 13 апреля 2021
Жука посмотрите, он не сильно меньше чем нота
автор ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Моя подруга ездит и норм, и зиму уже отъездила на нем. И выглядит он очень красиво. У неё в кузове универсал
Визуально он мне тоже нравится
автор ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Жука посмотрите, он не сильно меньше чем нота
Нее, он мне изначально не нравится, на вид
Пенсіонер 13 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
По поводу Сузуки- я то совсем немного на площадке попробовала. Но мне понра. Там был полный привод, объем двигателя 2
2.0 это америка.
Берите с двигателем 1.6 официальную.
Вапщета 13 апреля 2021
Мне Ноте маленький и в сравнении с Рено и Пежо не едет. Посмотрите Меган хетчбэк.
автор ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Мне Ноте маленький и в сравнении с Рено и Пежо не едет. Посмотрите Меган хетчбэк.
Смотрю, но Ноте пока ближе
Вапщета 13 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Смотрю, но Ноте пока ближе
Вы на нем ездили? Салон внутри нравится? Там багажник маленький совсем. Сзади места мало.
В точку 13 апреля 2021
Автор ,для первой машинки берите что-то бюджетное и не большое :мазда 3 хэтчбек, форд фокус,форд фиеста, хонда сивик/аккорд
В точку 13 апреля 2021
Киа Сид мб
Жена брата Админа 13 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Тоже поглядывала на него, но низкий вроде
У нас фокус и енот. Енот намного выше, чем фокус. Вместительный, маневреный, небольшой расход. Люблю своего енотика )))
Жена брата Админа 13 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Вы на нем ездили? Салон внутри нравится? Там багажник маленький совсем. Сзади места мало.
Мы в еноте кучу всего возили - нормальный там багажник ))). Салон отличный. Автосвет, автодождь, втсроенная громкая связь. Куча всяких прибамбасов. Отлично придумано 2 яруса в багажнике
автор ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
У нас фокус и енот. Енот намного выше, чем фокус. Вместительный, маневреный, небольшой расход. Люблю своего енотика )))
Оооо, я ждала вашего комментария
автор ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Мы в еноте кучу всего возили - нормальный там багажник ))). Салон отличный. Автосвет, автодождь, втсроенная громкая связь. Куча всяких прибамбасов. Отлично придумано 2 яруса в багажнике
А у вас автомат или вариатор?
автор ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
У нас фокус и енот. Енот намного выше, чем фокус. Вместительный, маневреный, небольшой расход. Люблю своего енотика )))
Ещё вопрос, раз у вас и фокус и енот- если бы выбирали себе авто между этими марками авто, кому бы отдали предпочтение?
Жена брата Админа 13 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А у вас автомат или вариатор?
У меня механика )))
Жена брата Админа 13 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ещё вопрос, раз у вас и фокус и енот- если бы выбирали себе авто между этими марками авто, кому бы отдали предпочтение?
Только енота - привыкла к нему. Фокус у нас универсал. Сажусь в него и как проваливаюсь - он низкий. Муж говорит, что енотом ему легче управлять - мягче руль Вообще мне Ниссаны больше нравятся- япошки лучше. Ноут семейный автомобиль - много места, всяких прибамбасов, расход меньше, чем у фокуса и т.п.
Жена брата Админа 13 апреля 2021
классная штука автосвет и автодождь . Еще у ниссанов - достал ключ и все погасло. У форда нет - муж иногда фары забывает выключить - приходится на стоянку возвращаться, иначе сдохнет аккумулятор