У тёти на руке шишка размером с пол кулака около локтя, чешется как укус комара, перемещается то над локтем то под локтем. Завтра на узи, может кто сталкивался?
Ответ дляksyuha831
Может быть и обычный жировик, а может нарост какой-то, угадать не получится. У меня у папы летом на шее тоже появился, он все думал жировик, а оказалось рак щитовидки, так что лучше обследоваться и не затягивать.
А жировик может гулять?