Кусочек Сыра• 13 апреля 2021
Кто болел короной, но не обследовался.
Болеем сейчас, похоже на корону, но эти локдауны и исчерпан вес фин.ресурс. Еле концы с концами сводим.
Не смогу даже сдать анализы и т д
мадам Везувий• 13 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Сдайте оак в синево 200 грн, а там отталкиваться от результата, флюорографию можно, она бесплатно, но 1 раз в год
А что показывает ОАК при Ковид? Какие отклонения?
Интимная• 13 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вообще сложно идти с температурой. Мне сложно, меня шатает.
Позвоните для начала. Я как-то у доктора в кабинете слышала, она звонила пациенту: Здравствуйте Иван Иванович, тут у вас тест положительный, расскажите, как чувствуете себя и декларацию давайте заключим заодно
Цветочница• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
к чему эти вопросы? И дураку ясно (ну я так думала), что если осложнения состояния, то звонят в скорую
скорая без направлени семейного и + теста у нас в городе не забирала в больницу
МУСЯкомарова• 13 апреля 2021
я сдала пцр, а он отрицательный. хотя парень был контактный. врачу доказывала, что у меня корона))) тк симптомов почти не было. потом сдали с парнем на антитела, у него и у меня они были. у меня просто меньше. так что до жопы этот тест. а вот кт делали, и он и я
Фенте Фря• 13 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Позвонить в регистратуру. Что вы строите из себя глупышку? Кто за вас должен это сделать?
Люблю Украину• 13 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
если болел и не обследовался = значит не болел, а сам себе придумал диагноз.
И что это меняет? Вы гриппом в прежние годы болели? И что, всегда анализ сдавали? нет? Так и с ковидом, если нормально переносится зачем тот анализ? Только не нужно страшных историй про васькиной бабы сестры мужика...
Аноним Советчик• 13 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Как долго болели и симптомы какие?
ой, ну так сложно сказать.. Недели полторы бегала как ни в чем ни бывало, температура была немного, потом стало чуть хуже на пару дней, пропало обоняние, потом снова все ок, но была слабость долго и отдышка потом еще месяц наверное
Н@Диете• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
да я ж и не пишу никаких историй. просто говорю, что нет обследования и оф.диагноза, значит не болел короной.
и да, гриппом я не болела последние лет 15 точно. и в 2009 тоже не болела. вот совсем за зиму.
Интимная• 13 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Мазки сильно зависят от внешних факторов: подготовки пациента и умения медработника. Тоже слабо в них верю
Люблю Украину• 13 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Ну и хорошо когда все хорошо)
Аноним Советчик• 13 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
а кт не до опы? что оно Вам дало?
МУСЯкомарова• 13 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
я делала все по протоколу
МУСЯкомарова• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
а кт не до опы? что оно Вам дало?
я начала отхаркивать кровь и меня отправили на кт. оно показало что поражения нету. парня прихватила заодно, тк у него были более тяжелые симптомы
Аноним Советчик• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
так отож, просто ж надо всем давать работу... Кто то легко болеет, кто то умирает и даже быстро, даже при наличии больших денег.. но тесты тут не помогут, как и кт с рентгеном
МУСЯкомарова• 13 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Вы да. А медработник?
как есть) уже ничего не сделаешь
Интимная• 13 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
как есть) уже ничего не сделаешь
Та понятно. Поэтому кровь надежнее
Даха-сваха• 13 апреля 2021
Удивительно что так хладнокровно к этому относитесь. поражение лёгких,как вы это определите без диагностики,а как узнаете какой у вас феритин который отвечает за тромбообразование?потом через год вылезет куча новых болячек,потому что в свое время не было соответствующих анализов
Аноним Советчик• 13 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
для кого не болел? для статистики? Но есть же еще и здоровье.. То бишь если нет теста на грипп, значит не болел? Так просто заворачивался?
МУСЯкомарова• 13 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Та понятно. Поэтому кровь надежнее
вероятно. у меня просто странно болезнь протекала, тест был больше подстраховкой, тк у меня нет прописки местной и без теста меня могли не положить в больницу
Заместитель Анонима• 13 апреля 2021
Мы с мужем болели, он тест сдавал, был положительный, нигде и никем не обследовался, все ок, само прошло.
Обнемашечка• 13 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не заключала ещё
Заключите.
Семейный дает направления на рентген бесплатный, тест на корону, ОАК.
ДА да да• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
ну да, когда с 70% поражением в больничке мест нет, то сами кололи в живот разжжижающее и гормоны , и плюс еще 2 АБ
а чего не 3 АБ?
ДА да да• 13 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
не значит, что не болел. значит только, что диагноз не подтвержден лабораторными исследованиями
Цветочница• 13 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
да правда, и статистика такая же... у мужа 2 тесты + , у меня воспаление -, сыну даже не сдавали
Н@Диете• 13 апреля 2021
Ответ дляДА да да
нет. это значит сам себе придумал диагноз, потому что ’похоже’.
ДА да да• 13 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
не нет, а да. отсутствие анализа не значит, что нет заболевания.
или оно именно от анализов появляется?