Кусочек Сыра• 13 апреля 2021
Кто болел короной, но не обследовался.
Болеем сейчас, похоже на корону, но эти локдауны и исчерпан вес фин.ресурс. Еле концы с концами сводим.
Не смогу даже сдать анализы и т д
Кусочек Сыра
• 13 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Заключите.
Семейный дает направления на рентген бесплатный, тест на корону, ОАК.
Рентген информативен?
Люблю Украину• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
для кого не болел? для статистики? Но есть же еще и здоровье.. То бишь если нет теста на грипп, значит не болел? Так просто заворачивался?
А где про здоровье в тесте на коронавирус? Что дальше? Больше питья, витамина с и д, но с тестом? Все равно при ухудшении нужно как минимум сдавать развернутый оак и другие анализы. Так что да, тест на коронавирус он больше про статистику нежели про здоровье.
Обнемашечка• 13 апреля 2021
На сайте Хэлси ми зарегистрируйтеси внесите все свои данные: адрес, паспорт и прочее.
Потом выберите врача в любой удобной вам клинике (прописка не важна). Там стоят пометки, заключает ли еще декларации врач.
Записываетесь на прием, с собой паспорт и телефон. Врач любой видит ваши данные в базе. при заключении декларации пришлет на телефон код. Все, заключили. Занимает 2 минуты.
Если данные. Внесете в базу, врач будет сам это делать и потратите время.
Если не можете выбрать врача на сайте. Придите в клинику и в региоратуре вас направят.
Аноним Советчик• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
я имею в виду, что если ухудшение или что то еще, то неважно был тест или нет, но понимаешь от чего такое состояние или последствия
Н@Диете• 13 апреля 2021
Ответ дляДА да да
не нет, а да. отсутствие анализа не значит, что нет заболевания.
или оно именно от анализов появляется?
вы меня не переубедите. сам себе поставил диагноз потому что прочитал в нете симптомы = выдумал.
ДА да да• 13 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
да я вас и не убеждаю. кто болел короной, тот ею болел. хоть с анализами, хоть без.
Н@Диете• 13 апреля 2021
Ответ дляДА да да
или болел похожим букетом на корону, но не короной.
ДА да да• 13 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
фифти/фифти
Первая леди колхоза• 13 апреля 2021
Вот скажите мне пожалуйста, если человек заболел и имеет признаки ОРЗ зачем бежать сразу делать тест, вот строе ласт. Сидите дома, пейте много жидкости, полощите горло и меряйте сатурацию. Если будет ухудшение, тогда звоните врачу. Решайте вопросы по мере их поступления. В больницу пойдёшь, сразу назначают куча всякой химической хрени, от которой пользы нет, а только побочки. Имею ввиду, что без них можно было спокойно обойтись, но врачу же нужно что-то назначить.
Аноним Советчик• 13 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Вы можете считать как вам удобно, но заболевание от этого не перестанет им быть
Аноним Советчик• 13 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
если Вам так хочется думать- на здоровье, но это только Ваши бзики
Н@Диете• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Точно так же как вам с неподтверженным самонадуманным диагнозом хочется верить, что ’оно’.