Баба-царьлебедь• 13 апреля 2021
Николаев, открыты секонды?
если вещевым рынкам разрешили работать. А как с секондами?
Грабля• 13 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Сидите дома.
Вот вы и сидите. Вы можете жить как вы считаете нужным, остальные точно без вас разберуться
Баба-царьлебедь
• 13 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Разрешили вещевые рынки?
да, Колос точно работает, за центральный не знаю
Баба-царьлебедь
• 13 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Пятак подпольно работал, пускали по 10 человек, за закрытой дверью.
Да? Когда?
Печенюшка• 13 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да? Когда?
во время этого локдауна. Девченки были, рассказывали, пл. Победы
Гигиенишвили• 13 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Просто подойти и постучать? Или есть где- то запись на соц страницах?
Пятак и Пятачок одно и тоже?
Печенюшка• 13 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Пятак и Пятачок одно и тоже?
Подробности не знаю. Знакомые там были. Вроде охранника увидели возле входа, спросили, он пустил. Сама не была.
Баба-царьлебедь
• 13 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Классно, но мне далеко туда(
В гости звали?• 13 апреля 2021
Пяточек на Космонавтов закрыт был до 04.03. Кто в курсе сейчас работает?