КЛАРИК• 13 апреля 2021

Помогите удалить

Девочки ,кто сталкивался подскажите как удалить вот такую фигню?!!
Прыг-скок• 13 апреля 2021
есть выше с правом углу три точки. нажмите на них . Будет окошко с функциями,выберите удалить пост. Все

Ждушечка• 13 апреля 2021
это оьвчная реклама
Нуждаюсь в общении• 13 апреля 2021
Вас отметили на фото и этот пост на Вашей стене?
в настройках запретите добавлять себя на публикации без вашего согласия.
автор КЛАРИК • 13 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Это таким способом не удаляется!! Пробывала.
автор КЛАРИК • 13 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне приходит, а так же приходит другим что якобы я отменила их на фото. Какой то бред!! Вирус который не удаляется
Прыг-скок• 13 апреля 2021
Ответ дляКЛАРИК
выберите тогда скрыть из профиля
Нуждаюсь в общении• 13 апреля 2021
Настройки - Профиль и Метки - Проверка
Нуждаюсь в общении• 13 апреля 2021
первый скрин не тот .
вот верный.
автор КЛАРИК • 13 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
первый скрин не тот .
вот верный.
Из профиля скрыла. Но каким то образом все равно постоянно приходит другим что я их отметила на фото.

Нуждаюсь в общении• 13 апреля 2021
меняйте пароль и ставьте авторизацию с кодом из смс ( на пару дней)