Девочки ,кто сталкивался подскажите как удалить вот такую фигню?!!
Прыг-скок• 13 апреля 2021
есть выше с правом углу три точки. нажмите на них . Будет окошко с функциями,выберите удалить пост. Все
Нуждаюсь в общении• 13 апреля 2021
Вас отметили на фото и этот пост на Вашей стене?
в настройках запретите добавлять себя на публикации без вашего согласия.
Прыг-скок• 13 апреля 2021
Ответ дляКЛАРИК
Это таким способом не удаляется!! Пробывала.
выберите тогда скрыть из профиля
Нуждаюсь в общении• 13 апреля 2021
меняйте пароль и ставьте авторизацию с кодом из смс ( на пару дней)