Заместитель автора• 13 апреля 2021

Стоить ли верить

Обратилась на свою голову к тарологу. Очень тяжёлое раставание с любимым человеком.Вроде и правду всю о прошлом рассказала, но вот прогноз на будущее не очень приятный- что больше мы никогда не будем вместе.....Как вы думаете ,стоить ли верить....только вчера читала тему,что обычно карты говорят максимум на год- два(((.Прям очень разбитая после этого разговора (((Кто обращался, прогнозы сбивались или забыть об этом всем, в жизни все может быть?)
кураГАЛЯ• 13 апреля 2021
А зачем он вам нужен, если уже расстались?

автор Заместитель автора • 13 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Наверное потому, что люблю)
Сижу_и_плачу• 13 апреля 2021
Мне когда то сказал ,что муж не моя судьба,в браке были 8 лет,меня как мешком по голове..накрутила себя капец,чуть вещи не собирала..сейчас уже 14 год пошел.Брешут они
Сижу_и_плачу• 13 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Наверное потому, что люблю)
У Вас ещё есть просто надежда,что можно что то вернуть,отпустите,если Ваше,то вернётся к Вам.
Снегурочко• 13 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Наверное потому, что люблю)
Так человек же не поменялся, и вы по тем же причинам можете опять на гпабли
Просто болталка• 13 апреля 2021
Пошлите ее к черту.
Махровая вруха.
Ответ дляСнегурочко
Вопрос немного не о том, сбываются ли прогноз карт
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо, тоже так думаю...если мое то вернётся,а нет - то счастливого пути...
Ответ дляПросто болталка
Пошлите ее к черту.
Махровая вруха.
Вернётся/не вернётся другой вопрос, просто так уверенно- ’я не вижу что он когда нибудь вернётся,’ но как человек может видеть, что будет через 5-10 лет...(это не о том что я буду ждать или и.п,просто сам факт)

Пурген• 13 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Факт в том, что если вам сказали, что в ближайшее время не будете и показали это на картах. То не будете.
Роза завяла• 13 апреля 2021
Карты таро, показывают ситуацию до года... И это не приговор, так как от ваших действий в любой момент ситуация может поменятся... Чуть позже посмотрите эту ситуацию снова..
Роза завяла• 13 апреля 2021
И да, мне предсказали расставание, и оно случилось... Так же предсказали, что мы сойдёмся опять, а это не произошло(( так что все зависит от вас, карты видят ситуацию только на данный момент...
Вася11• 13 апреля 2021
Карты показывают что было и что есть, и что Возможно будет...много вариантов:)Их нужно принять к сведению но не более...
Просто болталка• 13 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Та важности на себя накидывает, вершитель судеб, ежу понятно.

Я вам расскажу, как это работает.
Вам вливают в уши четкий посыл, что вместе уже не будете, вы этому верите, отпускаете его и перестаете ждать, ваша половинка это чувствует и соответственно расстраивается, опускает руки и никуда уже не возвращается.
И вы такая - ну вот, она же мне правду говорила.
Все.

Эти тарологи мелют что не попадя, а потом еще хвалятся, что все сбывается.
С таким внушением все, что хочешь сбудется.
Не зря их тут банят в общем.
Ответ дляПурген
Ну я понимаю,что например на протяжении года возврата не будет-это я понимаю,но вот так что бы никогда....незнаю
Ответ дляВася11
Спасибо.Верю,что многое от нас самых зависит
Ответ дляПросто болталка

Я вам расскажу, как это работает.
Все.

Не зря их тут банят в общем.
Значит ,только позитивный настрой...и все будет супер)))
Пурген• 13 апреля 2021
Тарологу нет никакого смысла вас с кем-то сводить или разводить. Не льстите себе.
Если таролог увидел по картам, что не будете, значит в тот период, что она смотрела вы и не будете.
Ответ дляПурген
Я ж не говорю,что тарологу что то надо....возможно она и увидела что до конца года( этот период я просила посмотреть) вместе мы не будем,(возможно и вообще не будем), но вот так говорить что по картам НИКОГДА не вернётся меня повергло в ступор, ведь в жизни все может быть

Пурген• 13 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Все может быть.
Я же не видела ваш именно расклад.
И как конкретно вы ставили вопрос.
Тоже имеет значение.
Вернётся ли ко мне ещё этот человек, если по карте видно, что нет. То что ещё может вам сказать таролог.
Если ко мне пришел человек и спрашивает получу ли я свою долю в наследстве. А по картам видно, что там идёт Аркан Суд, Туз Мечей, какая-то карта жезлов (уже не помню)... Разрушенная Башня. Я и скажу человеку, ты переругаешся со всей родней по итогу ничего не получишь даже официальным путём.
Да и моя задача тебя предостеречь и подстелить соломки. А уже твое дело - делить или не делить.
Пурген• 13 апреля 2021
Своим вопрошающим я в попу не дую. Ко мне приходят не в жилетку поплакать. А узнать возможные варианты. А поплакать в жилетку можно маме, мужу и подругам. И то, подругам лучше не плакать в жилетку. Это к психологу, а не к тарологу.
Редиска Я• 13 апреля 2021
А вы шли за приятным прогнозом? Вас таролог не предупредил, что ответ может быть не такой, как вы намечтали себе? Странные люди. Да, неприятно, но такова жизнь.
Просто болталка• 13 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да ☺️
Вы просто без положительного настроя к этой брехухе ходили)
Просто болталка• 13 апреля 2021
Ответ дляПурген
Да вы суровей челябинских металлургов)
Пурген• 13 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Да вы суровей челябинских металлургов)
А мой учитель ещё суровей и более резкий.
Мы, его ученики, - это вообще лайт лайтовый. Я так вообще ’писюшка’. Надеюсь, словом писюшка никого не оскорбила, кроме как себя.
Ответ дляПурген
Все может быть.
Я же не видела ваш именно расклад.
И как конкретно вы ставили вопрос.
Тоже имеет значение.
Может и так...время покажет
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне просто интересно, ведь многие тарологи, мало того что говорят,что таро это один с вариантов, так много больше года смотреть не берутся.А тут так уверенно ’на всю жизнь’ предсказала....Но я обозначила,что прошлое и настоящее попадания % 85
Лорка-хлорка• 13 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Пройдитесь по всем тарологам и выберите то, что Вам понравится.
Что тут ещё сказать...