Ух ты какая Я• 13 апреля 2021
Какой должна быть женщина для такого платья?
Локдаун, ничего не работает...Померять не вариант.
Интересно, какой должна быть женщина для такого платья?
Естественно, что высоким, тонким и звонким оно идет больше. Но на некоторых, так сказать, менее звонких, оно тоже сидит неплохо.
А некоторым вообще не идет, делает из них теток.
Как не стать в таком платье теткой?
П.с. фото были в открытом доступе, лица замазала. Платье для образца
Как не стать в таком платье теткой?
Ух ты какая Я
• 13 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
А где найти такое платье как на фото 3?
Это на алиэкспресс я смотрела. Платье одно и то же на всех фото, просто на фото 3 в другом цвете оно
Ух ты какая Я
• 13 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вот Вы знаете, я была в 50-52 размере и мне такие платья не шли.
И сейчас я в 42 размере, а такие платья по-прежнему не идут)
Мне кажется, рост играет большую роль. Я 165, если что. В этих платьях выгляжу, как колхозница)
Против подобных платьев ничего не имею, просто не всем они идут.
Вот и я переживаю, как мне оно будет. Хотя на фото так красиво смотрятся на некоторых женщинах
С моим ростом 164 см наверное будет что попало. Я именно за рост переживаю, т.к. я невысокая.
Спасибо за комментарий
Повелительница лампочек• 13 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
На втором фото среднестатистическая женщина, платье сидит на ней вери симпатик. Не нужно придираться.
Да полная матренка
Видно, что не стройная, но пытается это скрыть всячески
Типичная такая располневшая тетенька 40 ++
Далеко не все такие, и это хорошо )
Да, я блондинка!• 15 апреля 2021
Вот здесь брала, осталась очень довольна:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6948087.html