успокойте_Меня• 13 апреля 2021
Это хорошие кроссовки?
Понравились Asics,они качественные? Хочу мужу на подарок.
Спасибо.
успокойте_Меня
• 13 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Отличное качество, я от спортсменов всегда комплименты получала, что крутые у меня кроссы, и они тоже такие покупают) Но у меня ещё и красивые, не только фирма.
вот тоже хочу красивые, но у меня вкус хромает.
Там_все_размывчато• 13 апреля 2021
Я своему сегодня выдала Пропет.
Натуральная кожа, на липучках.
Доволен, как слон
Натуральная кожа, на липучках.
Доволен, как слон
успокойте_Меня
• 13 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Мой в 39 такое не то, что не обует, даже не глянет. И папа в 58 тоже. Вы не знаете, какие ему нравятся?
вот я и боюсь не угадать.Обычно с ним вместе выбираем или он сам.
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
у вас с мужем одни кроссовки на двоих?
У нас похожие вкусы и взгляды на моду))
успокойте_Меня
• 13 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
фирма хорошая, насчет осуждения мол это для деда - плевать, Ваш любимый дед) дарите если уверены что ему понравятся,
Спасибо)))
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
за сколько и где брали?
В Германии брала, около 100 евро стоили
успокойте_Меня
• 13 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я своему сегодня выдала Пропет.
Натуральная кожа, на липучках.
Доволен, как слон
Натуральная кожа, на липучках.
Доволен, как слон
покажите
Ананомчикус• 13 апреля 2021
у меня у сына такие только без красного. Он убивает обувь страшно, а эти похоже не убиваемые))
Конфиденциальность• 13 апреля 2021
автор, фирма хорошая. у меня такие беговые.
но внешне они очень специфические, я бы все-таки показала мужу
KROX@• 13 апреля 2021
Это волейбольные/теннисные кроссовки. У них специальная подошва для покрытий(знаю, потому что муж занимается теннисом). Почему выбрали именно такую модель? У Асикса есть куча других
БезобидныйКрокодильчик• 13 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
у них есть красивые цветные. у моего сине-голубые. но там есть разные коллеции и они по разному стоят. ваши судя по всему не самые дорогие.посмотрите под впн на их оф сайте. у моего вышли почти 150 дол и это было года 3-4 назад. но он их до сих пор носит. как и я свои- у меня бирюзово-малиновые, мои были дешевле - где 100 вышли
успокойте_Меня
• 13 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Такие
на осень хороши будут. Спасибо. на сейчас полегче хочу.
БезобидныйКрокодильчик• 13 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
главное к костру не подпускайте- а то кирдык им будет))
успокойте_Меня
• 13 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо. Тоже сомневаюсь, не создавала бы тему.
успокойте_Меня
• 13 апреля 2021
Ответ дляKROX@
так по скидке)))
успокойте_Меня
• 13 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
гляну. спасибо.
успокойте_Меня
• 13 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я своему сегодня выдала Пропет.
Натуральная кожа, на липучках.
Доволен, как слон
Натуральная кожа, на липучках.
Доволен, как слон
а за сколько брали?
БезобидныйКрокодильчик• 13 апреля 2021
за 4 года выжили только асиксы. адидасы умерли через 2 где-то, фред пери тоже где то 2 года. эти реально самые стойкие
успокойте_Меня
• 13 апреля 2021
Ответ дляnnnnika
Дайте ссылку, пожалуйста. Можно в личку. Посмотрю мужу, ему такие для тенниса идеально
написала в личку
МЧСница• 13 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ахаха, тут как всегда модницы))) и мужья такие же)
Что-то я ни одного деда в таких не видела)
Вам 50+?)
Сколько_мне_лет?• 13 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мой бы такие не носил, разве что на дачу. Но у него сейчас вот любимцы
Цветочница• 13 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Где Вы заказываете? Сыну нужны, а покупали только в магазинах. Сейчас все закрыто, заказал через интернет, прислали подделку. Хоть вернуть смог. Девочки, научите, пожалуйста.
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Я в онлайне не беру обувь. Покупаем в живых магазинах. Эти брала в Германии
Цветочница• 13 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Понятно, спасибо.