13 апреля 2021

Тема ниже о разводе на ОЛХ моя.Смотрите,что эти уроды творят.Снятие без моего у

Нахожусь дома,карта в сумке,дубликата нет.Смс о снятии и проверке счета.Оху*ли в конец вообще.В банке,дабы заблочить карту,надо указать кодовое слово,которое я не помню.На карте денег нет,завтра заблочу.Надеюсь,на лекарства пригодится уродам.
Мюллерная 13 апреля 2021
ужас
Капуста Маша 13 апреля 2021
Ничего не понятно, автор...вы заблокировали карту?
Ширли-Мырли 13 апреля 2021
Киньте ссылку на тему
Спасатель Малибу 13 апреля 2021
Фигасе.. А как это??
когдадеЦкие 13 апреля 2021
Вы точно уверены что карта у вас?
когдадеЦкие 13 апреля 2021
А, всё поняла. Это вы по ссылкам ходили(((
А поговорить? 13 апреля 2021
Я ничего не поняла
Солнечный день 13 апреля 2021
Телефон! Никто не сделал дубль симки?
Может переоформили?
По банку в кабинет можете зайти?
сказочное_Бали 13 апреля 2021
Уроды. Еще и настырные какие.
Аноним_Русалка 13 апреля 2021
У моей сестры было 1 в 1, тоже пумб, сняли тысячу ночью, но она успела заблокировать сразу, больше не получилось. Тоже выжимали с карты максимум, пытались 10 грн снять в конце.
Это было года полтора назад
Куплю орехи 13 апреля 2021
Поэтому у меня на карте всегда минус..
Солнечный день 13 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У моей сестры было 1 в 1, тоже пумб, сняли тысячу ночью, но она успела заблокировать сразу, больше не получилось. Тоже выжимали с карты максимум, пытались 10 грн снять в конце.
Это было года полтора назад
Это банк снимает?
автор Цветок Мира 13 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ничего не понятно, автор...вы заблокировали карту?
Не могу,да и нет на карте ничего.Завтра заблокирую в банке.Ох дура.
Аноним_Русалка 13 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Это банк снимает?
Ну вроде как мошенники... Там банк ей ещё и деньги блокировал после этого
Девальвация 13 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ничего не понятно, автор...вы заблокировали карту?
Все понятно. Нет, не помнит код слово, но карта пустая была.
Капуста Маша 13 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Все понятно. Нет, не помнит код слово, но карта пустая была.
Ну ок..., хорошо что пустая
автор Цветок Мира 13 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Киньте ссылку на тему
Солнечный день 13 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну вроде как мошенники... Там банк ей ещё и деньги блокировал после этого
Приложение пумб есть в приложении можно управлять лимитом снятий или вообще запретить.
Если человек не может войти в приложение по разным причинам то восстановление
Обычно карта привязана к телефону.

А так лично у меня больше вопросов

Всё операции видны, ладно человек не брал телефон в 2 дня но уж до 10 вечера брал и видел списание.
автор Цветок Мира 13 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Телефон! Никто не сделал дубль симки?
Может переоформили?
По банку в кабинет можете зайти?
Нет,я лох днём ввела данные карты на сайте,который сделали под ОЛХ.
Солнечный день 13 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Поэтому у меня на карте всегда минус..
Можно просто блокировать снятие. Все только заходит и все
автор Цветок Мира 13 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У моей сестры было 1 в 1, тоже пумб, сняли тысячу ночью, но она успела заблокировать сразу, больше не получилось. Тоже выжимали с карты максимум, пытались 10 грн снять в конце.
Это было года полтора назад
Скоты.
Аноним_Русалка 13 апреля 2021
Вот сестра писала
PANTERA_KET 13 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А, всё поняла. Это вы по ссылкам ходили(((
Нас так чуть не развели. Продаём автокресло в идеале. 2дня мурыжили вопросами и видео, 200грн попросили уступить.оки
Лох доставка. Оки. И приходит сообщения перейти на ссылку, типа он все сделал
Сплюшка 13 апреля 2021
Уже ОЛХ 100 раз предупреждали, чтобы не переходили по чужим ссылкам. И здесь темы создавались не один раз. К сожалению, люди всё равно ведутся на этот развод и будут вестись дальше.
автор Цветок Мира 13 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Приложение пумб есть в приложении можно управлять лимитом снятий или вообще запретить.
Если человек не может войти в приложение по разным причинам то восстановление
Обычно карта привязана к телефону.

А так лично у меня больше вопросов

Всё операции видны, ладно человек не брал телефон в 2 дня но уж до 10 вечера брал и видел списание.
Я приложением не пользуюсь вообще.Стараюсь держать только наличку,карта обычно на нуле,как только приходит смс о зачислении,стараюсь побыстрее снять.Какие вопросы? Задавайте.
автор Цветок Мира 13 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Нас так чуть не развели. Продаём автокресло в идеале. 2дня мурыжили вопросами и видео, 200грн попросили уступить.оки
Лох доставка. Оки. И приходит сообщения перейти на ссылку, типа он все сделал
Вот ,ещё одна мне пишет
Айпишница 13 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Нет,я лох днём ввела данные карты на сайте,который сделали под ОЛХ.
Код тоже ввели или только номер?
Живчик-счастливчик 13 апреля 2021
Полно их на ОЛХ.
Выписывайте их номера телефонов в Гугле.
Творю чудеса 13 апреля 2021
А почему вы с ними вас вайбере переписываетесь? Почему не на сайте олх?
Живчик-счастливчик 13 апреля 2021
И здесь указываете. При поиске будет тема появляться.