Цветок Мира• 13 апреля 2021
Тема ниже о разводе на ОЛХ моя.Смотрите,что эти уроды творят.Снятие без моего у
Нахожусь дома,карта в сумке,дубликата нет.Смс о снятии и проверке счета.Оху*ли в конец вообще.В банке,дабы заблочить карту,надо указать кодовое слово,которое я не помню.На карте денег нет,завтра заблочу.Надеюсь,на лекарства пригодится уродам.
Цветок Мира
• 17 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Не ревите , не корите себя...
я вас прошу. Отпустите - представьте , что купили платье ....
А этим $ука@ гореть в аду (((
Надежда умирает последней.Очень надеюсь.
Зайканалужайке• 17 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Благодарю Вас
. Абсолютно незнакомые люди под анонимом дали больше поддержки,чем мама и муж.#самадуравиновата.Мигом натянули белое пальто и забыли свои косяки при покупках через интернет.За 1450+76 я убедилась в том,что родные таковыми не являются.Ни слова сочувствия или попытки прояснить ситуацию я так не увидела и не услышала.Выводы сделала не только о мошенничестве в сети,а и о людях,которые меня окружают.
Да какое ’самадура виновата’, да я уверена, что на любого человека можно найти схему мошенничества, которая пройдет. Просто некоторым повезло не столкнуться, и некоторые более предусмотрительны.
Вам и так сейчас тяжело, так, чтоб прийти в себя общайтесь с теми, кто вас поддерживает. Как успокоитель и прийдёт в себя, тогда уже можно будет думать что, да как, да почему.
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Зайканалужайке• 17 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Чмо рассказывало,что уже сидит по 190ст за мошенничество.А по неудачным попыткам снятия видно,что он находился в Чайках (под Киевом).
К сожалению, именно этому человеку, вы мало что можете доказать и сделать.
Но, если есть возможность вернуть деньги, нужно делать все необходимое для этого.
Я все же надеюсь
Зайканалужайке• 17 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Кстати. Может, глупость, но сегодня 7-й лунный день. Высказанное вслух сбывается.