Мастер Пис• 13 апреля 2021

Продажа души

Правда,что продав душу Дьяволу можно в замен получить все,что хочешь? Например,богатство и славу? Чем опасен этот ритуал?
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2021
В ад не боитесь попасть?

Тушь для2го класса• 13 апреля 2021
надо у моей начальницы спросить
Весотехник• 13 апреля 2021
Посмотрите ’Сказка, рассказанная ночью’, и все станет ясно
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
надо у моей начальницы спросить
1000% сегодня как раз писала по этому поводу.
Не хочу к таким товарищам))))
Побуду не знаменитой.
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2021
А якщо Диявол має такі ж документи, як і при оформленні кредиту, де дрібним шрифтом виявиться умови - багатством вважати 3 неоподаткованих мінімума, а славою - плітки сусідок, що ви хвойда?
Мать драконов• 13 апреля 2021
опухолью мозга от веры в это бред опасен.
Большой секретик• 13 апреля 2021
Но ты мне душу предлагаешь — На кой мне чёрт душа твоя!
(с).
Автор, продайте лучше почку или легкое, тут сразу эффект увидите
Alisa2512• 13 апреля 2021
Зачем Сатане все эти души? Они и без продажи в ад попадут в абсолютном большинстве
Срочнокпсихологу• 13 апреля 2021
Условия сделок вообще то лучше всего обсуждать в личной переписке

Большой секретик• 13 апреля 2021
Ответ дляAlisa2512
за невежество! Хотя, если автору лет 14, то простительно
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2021
Ответ дляAlisa2512
не згодна! Порадниця всім складом - в Рай. Ми ж тут людям допомагаємо....порадами)))
Кофр для ноги• 13 апреля 2021
Это на кидстаффе объявление нашли?
Непостоянная постоянность• 13 апреля 2021
За сколько продаете?!
автор Мастер Пис • 13 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Это на кидстаффе объявление нашли?
Нет,именно интересует сам ритуал
Галябалована• 13 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет,именно интересует сам ритуал
автор ваша душа нафик им не сдалась. им интересней душа священника, монгаха, праведника. а вы кто такая? вы и так уже одной ногой у них. такие души как ваша копейки стоят и никто вам за это не даст богатство и славу
Баксы_сдам• 13 апреля 2021
Нет ни рая, ни ада. Все
Уточка• 13 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Поддерживаю. Думаю, что те, которые ценны никогда на такую сделку не пойдут добровольно.
Ждушечка• 13 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Нет ни рая, ни ада. Все
Интересно от куда такие познания
Гарачый Шыкалад• 13 апреля 2021
Посмотрите на эту тему мультфильм ’Шрек навсегда’ 👍 очень философская серия!

Комиссия50%• 13 апреля 2021
Ловите бан за пропаганду сатанизма.
Пушкининиана• 13 апреля 2021
До чого котиться людство, заради грошей ладні себе спокою довічного лишити. Я в шоці, що є такі люди, які не головою хочуть заробити, а душу продати, навіть в голову таке не прийшло б.
Баксы_сдам• 13 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Интересно от куда такие познания
От верблюда