Мама Карло• 13 апреля 2021
А ваши дети на всех уроках он-лайн сидят?!!
Ну сил моих нет с этой дистанционкой!! Я не знаю, была ли дочь на уроках. Отписывается об отсутствии только классная, когда дочка не присутствует. Остальную ситуацию не могу узнать. Меня это капец как напрягает. Да, низкий уровень ответственности у ребенка, 5 класс. Но как я могу влиять на это, если даже не знаю, что пропустила!! А у вас примерные дети, на всех уроках как штык сидят?
Результат:
вже голосів:
75 (61.98%)
Да, на всех 100%
28 (23.14%)
Нет, не на всех
10 (8.26%)
Не знаю, возможно пропускает
8 (6.61%)
Другое
ПАЦАНКА О• 13 апреля 2021
Радуйтесь, у нас нету онлайн уроков, дали задание в понедельник на неделю и все, учите как хотите
Мама Карло
• 13 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А какой класс и город?
Паспортный стол• 13 апреля 2021
На всех. За исключением ’свет/интернет’ пропал. Такое было 1 раз за 5,5 месяцев. Но то, что он сидит на уроках - это еще не значит, что параллельно не открывает всякую белиберду в интернете, либо игры(((
А Я Самая Самая• 13 апреля 2021
Сидит на всех. Но может протупить, и забыть о начале, или увлечься..но редко
Мама Карло
• 13 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
А ребенок один дома? Или вы контролируете?
Сметчица• 13 апреля 2021
А что вы дальше планируете делать, если в 5 классе вы ничего не знаете и не контролируете?
Уравнобешенная• 13 апреля 2021
Тоже пятый класс, сын. Делаю ему расписание с напоминалками в гугл-календаре. Телефон блямкает, в компе тоже напоминалка выскакивает. Вторая неделя дистанционки, пока был на всех уроках. А вот домашки регулярно ’прохлопывает’.
Мама Карло
• 13 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Я не знаю как это планировать!! Разговоры, наказания, слезы... И все по кругу. Причем она не двоичница, но начинает скатывается
Аннуитет• 13 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А у нас один в день, два раза в неделю 2 И это 4-й класс.
Мама Карло
• 13 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
И как?? Как эти дети будут учить и что они будут знать! Это жесть
миссДавеча• 13 апреля 2021
На всіх. У нас це контролює класний керівник і методист ліцею. Донька в 7 класі приватної школи
Воленс-неволенс• 13 апреля 2021
Да, на всех))))
У нас только по английскому два раза в неделю и всё. Наша классная не проводит, 3 класс.
Паспортный стол• 13 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Один. Я только 3-ю неделю на удаленке, т.к. сады закрыты. Но я с младшим. Старший в своей комнате за закрытыми дверями.
Аннуитет• 13 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
Ничего. Английским занимаюсь сама с дочкой, математика га муже. Остальное просто не успеваю, я работаю и учусь. А учитель решила что она работает во время локдауна 45 мин в день
кружкаЭсмарха• 13 апреля 2021
Физ-ра, основы здоровья, труд -0может меня кто убедит,что эти уроки нужны? Разрешаю спать или пропускать
Сумка с непогодой• 13 апреля 2021
Моя много пропускает. Если честно, мне было год назад, когда было по 1-2 урока в день, а остальные просто скидывали домашку и материал. Я тогда сидела с ней над книгами и контролировала все уроки. В этом году уроки проводят, но я вмешиваюсь только перед контрольными и начинаю её гонять по теме. Уже сил не хватает сидеть каждый день, я своё отучилась, а приходится опять всю школьную программу проходить.
сказочное_Бали• 14 апреля 2021
Автор , я плачу каждый день
Жду окончания этого бреда
Я дома часто , работы мало
Но это ужас , не хочет , ремень не помогает , уговоры тоже
Вообще ничего не хочет
Жду окончания этого бреда
Я дома часто , работы мало
Вообще ничего не хочет
Не куру• 14 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Та же проблема...
тянитолкайка• 14 апреля 2021
Мой 3 класс, сидит только на двух предметах: математика и украинский(( к остальным предметам вообще не могу заставить подключиться, поэтому чтение, английский и ядс уже вечером со мной делает..
Зубожиння• 14 апреля 2021
Я дома и стараюсь контролировать.
Если ушла - звоню и говорю: подключайся, урок!
У младшего (2 класс) - бывало завтыкивал. Но очень плавающее расписание - запомнить не реально. Только смотреть в листочек постоянно.
Средний (3 класс) - ответственный, за всем сам следит. Но и уроки более-менее начинаются.
У старшего (5 класс) - расписание звонков школьное. Вот его контролирую. Ну и он сам тоже следит. Ну за год может было 1-2 раза когда завтыкал и забыл.
Точнее нет! Один раз прогулял! Получил от нас с папой и больше так не делает :))
Летала_НаМетле• 14 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не сидит, мы спим до 11
Мы дистанционку уже дождаться не могли
Жесть.
Летала_НаМетле• 14 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кому жесть, а мы кайфуем)))
От чего? От того что дети тупеют?
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
От чего? От того что дети тупеют?
Мой не тупеет, я больше дам чем наша классная
Летала_НаМетле• 14 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну может у вас младшеклассник и один ребенок то Вам проще. Я бы тоже с удовольствием спала, но я 5й и 9й не потяну. У меня ещё работа, готовка и тд....