Мама Карло• 13 апреля 2021

А ваши дети на всех уроках он-лайн сидят?!!

Ну сил моих нет с этой дистанционкой!! Я не знаю, была ли дочь на уроках. Отписывается об отсутствии только классная, когда дочка не присутствует. Остальную ситуацию не могу узнать. Меня это капец как напрягает. Да, низкий уровень ответственности у ребенка, 5 класс. Но как я могу влиять на это, если даже не знаю, что пропустила!! А у вас примерные дети, на всех уроках как штык сидят?
Результат:
вже голосів: 121
75 (61.98%) Да, на всех 100%
28 (23.14%) Нет, не на всех
10 (8.26%) Не знаю, возможно пропускает
8 (6.61%) Другое
Капитошечка• 14 апреля 2021
Вижу на каких уроках отстутствует в эл. дневнике. Если проспал, или забыл, получает догану от меня.

курасаны• 14 апреля 2021
,да , видео