Ms. При теле• 14 апреля 2021

Красивые ногтики

Девочки, кто корректирует форму ногтевой пластины, как вам это делает мастер? У меня она немного широкая, в эпоху до гель-лаков мне не прокрашивали место возле валиков, удлиняли. Сейчас покрывается все и получается громоздко, ещё и в несколько слоев. Кто просто зашёл, покажите, какой сегодня маникюр.
Серьезная баба• 14 апреля 2021

ТрубоДурочка• 14 апреля 2021
Нормальная у вас форма, бывает в разы хуже.
У меня сейчас вот так просто. Иногда делаю более квадратную, иногда миндаль.
После шести ни-ни• 14 апреля 2021
Перед покрытием гель лаком посыпаю ногти акриловой пудрой для укрепления
ЯсноВидящая• 14 апреля 2021
Гербалайф и Ко• 14 апреля 2021
Мини-бикини• 14 апреля 2021
Сейчас такие, сняла ногти. Я лучше в карантин на бензин потрачу 300 грн, чем ногти буду делать.
Машка-замарашка• 14 апреля 2021
Покажите свои ногти, сложно судить без фото, может всё не так страшно?🤷‍♀️
автор Ms. При теле • 14 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
фото
Красиво, это камуфлирующая база молочного цвета?
Серьезная баба• 14 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Так автор не показывала фото своих ногтей))

ЯсноВидящая• 14 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
спасибо! да база
автор Ms. При теле • 14 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Маникюр домашний)
Подтяжка• 14 апреля 2021
ОМГ. Нет такого слова в русском языке - ногтики . Ноготки. Или тогда уже на украинском.
автор Ms. При теле • 14 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Какая вы зануда
ТрубоДурочка• 14 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я вас с ней перепутала думала, как обычно фото забыли прикрепить к теме и в первом комменте
Подтяжка• 14 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Какая вы зануда
А Вы безграмотная. Не, ну я не удивляюсь, есть же мазохисты, которым нормально слышать калидор, скупляться, ногтики.
Машка-замарашка• 14 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Маникюр домашний)
Вам нужно мастера хорошего найти, подберёт Вам форму.
автор Ms. При теле • 14 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я искала, пока не то все