Галябалована• 21 декабря 2013
клумба клон глючит?
Старая клумба не работает и сновой тоже не отправляются сообщения, у вас тоже так?
Неправдиша• 21 декабря 2013
у меня все нормально с новой клумбой, только теперь сообщения и туда и туда пишут, какая клумба теперь правильная)) ??
Малая Налегке• 21 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
правильная была и сеть старая. Но только слишком они затянули с восстановлением данных, поэтому народ слинял. А вообще, на мой взгляд - обе клумбы потеряли клиентов однозначно.
ksushechka• 21 декабря 2013
у меня работает только новая судя по сообщениям и просмотрам -на старой даже просмотров нет
Мао_Мяо• 21 декабря 2013
Судя по тому, что клон по сей день успешно существует, будет теперь 2 клумбы со средними продажами по сравнению с 1 клумбой.
Сладкий лимончик• 21 декабря 2013
а на старой клумбе сообщения не отправляются, статистики тоже не видно:(
УлыбАчка• 21 декабря 2013
у меня все работает,покупают,клумба одна-на новом адресе.А клон-это как раз -старый адрес,иначе бы восстановаили быстрее,они заново все создают,придумали прикол с этими клонами
Сладкий лимончик• 21 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
я почему-то тоже так думаю
Малая Налегке• 21 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
УлыбАчка• 21 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
ну а как иначе?я вчера разговарила с нашим програм. он поржал с этого прикола и казал,что клонов не бывает,можно создать базу с одинаковым мню,но сообщения не клонируются и профили пользователей,адрес менять можно,а клонировать сайт-это годы работы,никто бы не занимался этим
Малая Налегке• 21 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
так никто и не клонировал программно
Просто взяли всю базу целиком и слили на новый адрес.
Анти-аноним• 21 декабря 2013
klumba.ua - настоящая
klumba-ua.com -домен, клон
клон как раз и хорошо работает, а вот настоящую еще не починили - Статистика еще не восстановлена, т.е. нет переходов........
klumba-ua.com -домен, клон
Аноним_550• 21 декабря 2013
И у меня гораздо хуже с просмотрами и продажами стало, когда клон появился, вернее, когда обе Клумбы стали работать
УлыбАчка• 21 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
так никто и не клонировал программно
так я о том и говорю.ту версию о клоне придумали,чтобы не лишиться пользователей.Надавили на панику
УлыбАчка• 21 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
klumba.ua - настоящая
klumba-ua.com -домен, клон
нет клона!!есть новый адрес
Ошеламиссимо• 21 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
вы себя слышите? Как может быть старый адрес клоном если он был создан раньше, а уже с него клонировалась новая клумба...
Другое дело что правду нам все равно не узнать...
УлыбАчка• 21 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
клоировать сайт -это создавать такой же.Создать можно такой же,но на нем не будут зарегены пользов,этого клонировать невозможно.Само слово клон-это копия,копия сейчас по сути происходит на старом адресе,т.к. долго длятся работ и это ествественно.Но другое дело-разобраться кто прав или нет,новый адрес-это украденая версия старой клумбы,но не клон,вот о чем я.Мне все равно кто там прав,мне не все равно на продажи,я не должна переживать что как у них так произошло,свои услуги они предоставили ужасно всей этой историей.Мы не должны страдать из-за этой неразберихи
Безберлоги.ру• 21 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
чего придумали прикол?
почитайте:
и
почитайте:
и
УлыбАчка• 21 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
чего придумали прикол?
почитайте:
и
почитайте:
и
я читала уже сто раз