ЧукИГеки• 14 апреля 2021

выпускной в саду мальчику

шорты джинсовые и рубашка нормально будет?
Что на ноги? сказали не босоножки и не кеды, тогда что?
Луноликая Вика• 14 апреля 2021
Туфли

Пополняю_Карму• 14 апреля 2021
А чё джинсовые? Может нарядное что-то? Брючки хлопковые?
У нас все в чешках.
Твоя подруга• 14 апреля 2021
у нас были чешки:). Но на улице закрытые боссаножки, у туфлях можно рехнуться.
Люда Людоедова• 14 апреля 2021
Нам сказали брюки и рубашку. Тоже думала над шортами ((
ЛюблюДевчонок• 14 апреля 2021
обычно в зале дети в чешках, а не в помещении обувь на ваше усмотрение-кеды, кросы, туфли
Зашла на 5минут• 14 апреля 2021
на ноги чешки, они же сейчас занимаются в них, и на утренниках тоже. Шорты + тенниска с коротким рукавом будет в самый раз , обычно очень жарко в зале. Тенниску потом можно в первый класс, пока пару дней-неделю будет в сентябре еще жарко
Dobray-Ledi• 14 апреля 2021
У Вас хоть выбор есть.нам в приказном тоне сказали ( черные штаны((( футолка.которую будут сами заказывать.там с какой то надписью,туфли(( Бред полный.
Я всегда мечтала удлиненные шортики на подтяжках,рубашку берюзовую)А тут обломали мои желания
автор ЧукИГеки • 14 апреля 2021
а если серые брюки и такая рубашка?
или лучше белые брюки?
Указка• 14 апреля 2021
На ноги кроссы , шорты сменить на чино-шорты

Указка• 14 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
а если серые брюки и такая рубашка?
или лучше белые брюки?
Если белые брюки, рубашку темную тогда