12 галюцинаций• 14 апреля 2021
Помощь при разводе
С мужем прожили 20 лет. сейчас расстались по моей инициативе (просто сил нет уже). Что можно почитать? посоветуйте литературу. Посещают мысли, что я уже никому не нужна, что никого не встречу и т.д. Я самодостаточная, взрослые дети. Говорят-симпатичная. Но муж так внушил, что лучше его я никого не встречу и т.д.
Русалка на ветвях• 14 апреля 2021
Ну, мне после развода никто нахрен и не нужен был. Даже и не задумывалась, чтоб кого-то себе искать (тем более опять взамуж).
Бабка-ежика• 14 апреля 2021
Автор, можно я с вами послушаю.
Двое дете, 15 лет брака, разрыв по моей инициативе.
Самооценка опущена до плинтуса. Жизнь с абьюзером во всех красках.
Пытаюсь верить в лучшее и надеяться, что в этой жизни встречу мужчину, с которым буду щаслива.
О фин.стороне с двумя детьми вообще молчу,хочется реветь беспрерывно
Янка-угомонись• 14 апреля 2021
Я после развода вообще никого не хотела, отдохнуть, прийти в себя, насладится тишиной, спокойствием. Я нужна себе
Смыкалка• 14 апреля 2021
Лет 10 назад расстались после 18 лет совместной жизни. Первые 2-3 месяца была депрессия. Остальное время - дикое счастье, что он меня бросил
12 галюцинаций
• 14 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
значит мне нужно что-то почитать, чтобы полюбить себя. я все время думаю о нем, что он развлекается там, что ему хорошо. Я все понимаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой сделать