Гербалайф и Ко• 21 декабря 2013

А вы делаете подарок мужу на НГ?

Результат:
вже голосів: 127
91 (71.65%) Да, обязательно готовлю подарок для него.
36 (28.35%) Нет, готовим подарки только детям.
Я_поехала• 21 декабря 2013
Всегда дарю!

Аноним_575• 21 декабря 2013
уже подарила))) телефон его мечты, сама заработала. горжусь собой)))
Попадалочка• 21 декабря 2013
Мужу всегда
Ночка• 21 декабря 2013
Да, конечно )) и родственникам тоже и подругам и друзьям ребенка.
Аноним_575• 21 декабря 2013
Ответ дляНочка
ого) и друзьям ребенка?) я только мужу дочке и родителям его и моим. ну племяшкам, разумеется, тоже. все
Рябушка Ку• 21 декабря 2013
а мы мужу уже нагребли подарков, поэтому ’Это мы тебе сейчас покупаем, но это на Новый Год’)))))))
Твердая валюта• 21 декабря 2013
Мужу всегда покупаю что-нибудь.Если с финансы позволяют,то покупаю что-то солидное,а если с деньгами напряг,то хоть маленький подарок,но под ёлочку кладу.В прошлом году сидела без работы,денег особо не было.Муж получил новогодние трусы,носки с санта-клаусом и пакет сладостей)
Омлетик• 21 декабря 2013
А если муж отказывает в покупках жене,то не сейчас,то денег нет?!Что ему дарить все таки?
Аноним_575• 21 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
ночь любви

Повелительница лампочек• 21 декабря 2013
себя и двоих детей на все праздники хватит, до конца жизни))
Ночка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
Люблю подарки дарить )))
Аноним_551• 21 декабря 2013
конечно дарю, что за вопрос?
как можно не подарить самому родному и любимому человеку в мире. каждый год дарю, хоть маленькое(если фин возможности не позволяют) но дарю
Железная тетя• 21 декабря 2013
Мужу, ребенку, родителям, брату, кумовьям и их деткам.
picola• 21 декабря 2013
всем дарим. и мужу, и родственникам, и крестникам всем, а их у нас много, и как выше писали, деткам - подружкам дочкиным тоже :) я уже больше месяца все время выбираю что-то
olgaigorevna• 21 декабря 2013
заходите, есть мужские наборы из кожгалантереи, зажигалка
Мастер Пис• 21 декабря 2013
сама не дарю и он мне нет
oksasha• 21 декабря 2013
Да, делаю. Надо же свою половинку тоже удивлять и радовать)))
Кружите меня,кружите• 21 декабря 2013
нед денег.
ничего не буду покупать.