На границе• 14 апреля 2021

А вы часто ходите в гости к свекрови ?

Живём с мужем отдельно. Детей нет. Свекровь живёт в паре остановок от нас. Ходим вместе по праздникам к ней, очень редко я хожу с ним просто так. Он обижается, что редко хожу. А мне не хочется, зачем мне туда ходить каждый раз? Как вы считаете муж прав или я ? К своим родителям я сама езжу, вместе тоже по праздникам и мне и не надо с ним. Мне намного комфортнее пообщаться с мамой без него. Его это устаивает и я не прошу другого.
Регина89• 14 апреля 2021
Никогда. Муж ездит, я максимально ограничила общение со своей стороны.

Русичка24• 14 апреля 2021
Она к нам приходит каждый день )))
автор На границе • 14 апреля 2021
Ответ дляРусичка24
Она к нам приходит каждый день )))
Я б с ума сошла ))))
Что-то не спится• 14 апреля 2021
Муж ездит с ребенком. Я нет.
Я не на долго• 14 апреля 2021
К свекрови захожу раза 4 в неделю, из них один раз на выходные ходим всей семьей. Живёт в 5 минутах ходьбы от нас.
автор На границе • 14 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Муж ездит с ребенком. Я нет.
Та если б был ребенок, я б ещё поняла. А так чего мне там сидеть каждый раз. Выдавливать из себя интерес
Аноним Первый• 14 апреля 2021
Часто ходим. Свекры живут в соседнем доме. Общение не напрягает, всегда есть о чем поговорить. У меня замечательная свекровь.
ТочноБудет• 14 апреля 2021
К первой свекрови и в праздники через раз ходила. Попила крови столько, что меня аж трусить начинало от одного ее вида. А просто так зайти? Неееет, ни за что.

А вторая свекровь мне как мама, очень люблю и ее, и свекра, стараемся почаще их навещать и помогать, могу и сама заскочить в гости на чай, но мы живём в городе,а они в пригороде - не очень удобно.
мААААсквичка• 14 апреля 2021
Мы каждую неделю ходим на обед . В сб или вс. Детей нет , свекры живут недалеко, моя мама в другой стране. Они у меня замечательные , мне повезло

Шкура Шуры• 14 апреля 2021
Раз на пару місяців їздимо
Из Хацапетовки• 14 апреля 2021
Мои живут под Киевом, ездим в гости всей семьей 1раз в месяц на выходные (есть 3 детей). Там частный дом со всеми удобствами, сад, цветы, ягоды, животные). Я вначале тоже не понимала, зачем так часто)) Но со временем привыкла, там как на мини-отдыхе. Да и для сына дедушка - лучший друг
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2021
Раз в месяц на обед,если в том районе тоже можем зайти
волосатое стекло• 14 апреля 2021
1 раз в год на10-14 дней
Успокойся_Успокойся• 14 апреля 2021
Пару раз в году, живёт рядом. Нет желания вообще туда ходить.
дЫнька• 14 апреля 2021
Я с ней живу
Русичка24• 14 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Я б с ума сошла ))))
Я нет.
Она приходит помогает няньчить ребенка.
автор На границе • 14 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну вот она мне ничего плохого не сделала. Но у меня нет желания, мне общаться с ней тяжело, совсем не мой человек.
Дюймовочка• 14 апреля 2021
Обожаю.к свекрам заезжать

Как ни заеду, стол полон яств разных, свекр наливочки домашней всегда

Свекровь напакует в судочки и голубцв, и зразы, и рыбку....

Как они умудряются на пенсию так жить в,достатке, ума не приложу, а во дворе порядок всегда

Прелесть, всегда мужу говорю, какой ты счамьливый, у тебя такие замечптельные родители

Что не скажу про своих

Мамаше рот лишь.бы открыть на меня,унизить, поорать
Папа алкаш
автор На границе • 14 апреля 2021
Ответ дляРусичка24
Я нет.
Она приходит помогает няньчить ребенка.
Если помогает это хорошо!

Сарафанное радио• 14 апреля 2021
Моя свекровь живет в Африке
Ждун с Нибиру• 14 апреля 2021
Тоже без детей по праздникам было, но они просекли эту тему и праздники стали постоянно
Пиши-пропало• 14 апреля 2021
Только по необходимости, так она приезжает раз в месяц
Железная тетя• 14 апреля 2021
А чего к ней ходить, она живёт с нами на площадке. Век бы ее не видеть.
Скокмоно - стокнуно• 14 апреля 2021
Не ходим, ни я , ни муж.
Успокойся_Успокойся• 14 апреля 2021
Ответ дляНа границе
У меня тяжёлый человек свекровь, был бы другой характер может и желание было.
Меряю от единицы• 14 апреля 2021
моей уже нет свекрови, к сожалению.. Но я ходила по мере возможности.. всякое было в наших отношениях, но мне очень жаль, что ее уже нет...
ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2021
Ответ дляРегина89
аналогично
Шопингмонстр• 14 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Моя свекровь живет в Африке
Ваш муж негр?
Кожугетовый ансамбль• 14 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Ваш муж негр?
Неважно) Главное живет далеко)))
Хоть вопрос и не ко мне
Сарафанное радио• 14 апреля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Ваш муж негр?
Мой муж темнокожий, а негр скорее всего ваш муж