очки_ннадо• 14 апреля 2021

Какую «евробляху» посоветуете? На сумму от 1000 до 1500 $?

Машинка нужна мне для учебы (скоро получу удостоверение). Поэтому дорогую не хочу
автор очки_ннадо • 14 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
ради интереса зашла на авториа. Первые 6 страниц, стоимость 1000-1500 дол - ужасные ВАЗы.
Вы смотрели «розмитнені» , поэтому и Вазы

Застряла• 14 апреля 2021
Я смотрела,что за 6 тысяч у.е тяжело нормальную машину найти. Все машины автомат за 6 тысяч это до 2010 года выпуска . Не знаю где вы за тысячу и что купите может таврию или славуту
автор очки_ннадо • 14 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
сейчас штрафы за еврономера. Есть еще идиоты, которые покупают машины на таких номерах?
Штрафов нету
У вас в голове, разве что
автор очки_ннадо • 14 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, вы о штрафах слышали за езду на евробляхах?

Штраф составляет 8 500 грн. и выносится полицейским на месте совершения правонарушения (ч.8 ст.121 КУоАП). На первый раз автомобиль не изымается.

Если нарушение совершено этим же водителем повторно в течение года, то штраф составляет уже 17 000 грн. Одновременно водитель лишается права управления сроком на 1 год и с платным изъятием авто или без такового (ч.9 ст.121 КУоАП). По этой норме штрафы накладывает суд на основании протокола, составленного полицейским на месте остановки. До решения дела в суд автомобиль задерживается на штраф площадку

Удачи в поисках!
Штрафов нету!
Застряла• 14 апреля 2021
Вообще евробляхи на дороге уже редко встречаются,наверное все же без разтоможки нельзя ездить
автор очки_ннадо • 14 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Можно
Бегущаяпо• 14 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Дэу купите, до 500 долл
для учебы самое то!
автор очки_ннадо • 14 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна

Удачи в поисках!
за управление автомобилем на иностранной регистрации, которые своевременно!!!!! не вывезли автомобиль за пределы Украины!
Если не в порядке документы
За это и есть штраф. Зачем выставлять сюда ложь?
автор очки_ннадо • 14 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
для учебы самое то!
Спасибо
Посмотрю

Мастер Класс• 14 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
для учебы самое то!
А потом на детали продать.
Ух ты какая Я• 14 апреля 2021
Для учебы это как, чтобы не жаль ее разбить об чужую?
Мастер Класс• 14 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Полно. Просто многие и купили номера - двойники😂 наслышана из первых уст, брат возил бляхи, теперь только разборкой занимается. Но связи то остались
Бегущаяпо• 14 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
а какая разница какую машину бить об чужую - новую с салона или бу? для учебы - это что бы учиться ездить, в чужую машину можна и на новой вьехать
РозаФиалковна• 14 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Если не в порядке документы
ложь? ну-ну
Расскажите про ложь, когда будете оплачивать штраф.
Удачи!
Замороженная селедка• 14 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
ложь? ну-ну
Удачи!
Да пусть попробует. Некоторым на грабли надо наступать самостоятельно)
автор очки_ннадо • 14 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Какие грабли? Штрафы не действуют
По крайней мере, пока что
На всех рынках больше «евроблях» в два раза, чем растаможеных машин.
автор очки_ннадо • 14 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
ложь? ну-ну
Удачи!
Штрафы не действуют
По крайней мере, пока что
Замороженная селедка• 14 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Какие грабли? Штрафы не действуют
По крайней мере, пока что
Меня уговаривать не надо) Удачи.
автор очки_ннадо • 14 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Меня уговаривать не надо) Удачи.
Это не уговоры
Это факт
Спасибо, вам тоже

Цыбулька• 14 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Зачем тогда зашли в тему? Автор задала конкретно вопрос в теме
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 14 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Разница в том, что учиться нужно в автошколе, а не на корыте раздолбанном.
Бегущаяпо• 14 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Как остроумно, вы наверное родились уже в машине и с рулем в руках, хотя нет .. у вас и машины то нет!
Ух ты какая Я• 14 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
За рулем я уже больше 15 лет. И училась ездить с инструктором не для галочки, а чтобы потом на дорогах не исполнять.
Бегущаяпо• 14 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
И наверное сразу после авто школы сели на иномарку дорогую или на раздолбаном жигуленке колесили.?...не у всех есть деньжата на авто из салона
Ух ты какая Я• 14 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Да, на иномарку. Дорогая они или нет, судить не берусь, у всех свои понятия о дороговизне. Но изначально задачи не было купить машину, чтобы не страшно было на ней въехать в кого-то.
Роздолбанные жигули это вообще из прошлого века. Или Вы из категории, что учиться нужно на го...не?
Бегущаяпо• 14 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Все кто не на иномарке го..но! И где вы такие беретесь?
Ух ты какая Я• 14 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Абсолютно нет. Вы написали не про отечественную машину, а про раздолбанные жигули. Так вот раздолбанные жигули, которым 30 лет, да, га...но.
Бегущаяпо• 14 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ваш опыт конечно, ценный, но не всем подходит.
автор очки_ннадо • 14 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Никто вьехать не собирается, если что. Я покупаю ради того, чтобы иметь практику. За свои деньги. Поэтому и дешевую..Дорогая есть и у мужа, и в папы. Но мне нужно свою!
Ух ты какая Я• 15 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
так а почему нельзя практиковаться сразу на нормальной машине, получая удовольствие от езды? Что за пережитки прошлого, что учиться ездить нужно обязательно на дровах?