ПМСница• 14 апреля 2021
вам бы муж разрешил вот так ходить летом?или у вас не ревнивый муж?
Шкура Шуры• 14 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
А к чему тут ревновать, простите. Это же уродство какое-то, простите. Сплошной антисекс. Если у Вас ревнивый муж, он может спать спокойно.
На какое-то племя похоже, ей Богу!
))) точно, абсолютно
Шкура Шуры• 14 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Мне кажется реувнивый муж должен просто настаивать на таких. Вместо пояса верности
Аххахаха)))
Шкура Шуры• 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
такие трудовые,крестьянские ступни))
а схожесть с колбасой - поразительная...
Блин, ну а шо делать, если они такие, эти ступни. Мы же их себе не выбираем.
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2021
Он бы мне сказал, что головой сильно где-то ударилась или окончательно с катушек слетела.
как тебе такое илон маск• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Мой бы муж подумал, что у меня крыша поехала)

Ржу на весь дом.
Бабушка Бетман• 14 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Стиль Чунга-Чанга- это точно не мое.
А мені ось це нагадало чомусь
кошкомышь• 14 апреля 2021
При чём здесь ревность? Разрешил бы конечно, в таком виде на меня всё равно никто не посмотрел бы.
Калёва Замалёва• 14 апреля 2021
Ответ дляСалт
На этих ногах не особо красиво. Скажем, не красит эти ноги эта обувь
Эта обувь никакие ноги не украсит.
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2021
Автор - тролль похоже.
А ноги как ноги, не модельные, не идеальные, ноги обычной женщины среднестатистической.
С такими сандалями , конечно, некрасиво и с короткой одеждой тоже.
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Фу, какие рыхлые отечные ноги. Брр
Не все родились богинями, как Вы ) Есть и обычные смертные.
Работать надо• 14 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А костюм богини хочется поносить, эгеж?))
Залатавая• 14 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Гы. Сама бы постеснялась.
+100000
При чем здесь муж???
Жерица ночи• 15 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Эта обувь никакие ноги не украсит.
Ну почему же . Видела подобную обувь лет 10 назад на тонкой-звонкой молодой девочке с загорелыми накачанными ножками. Красота. Или то девочка обувь украшала.