КлараЦеткин• 21 декабря 2013
Во как надо
Настоящая женщина никогда не работает над отношениями... Над тем как привлечь, удержать и отстоять... Она упорно работает над собой... Чтобы быть такой, к которой всегда хочется возвращаться и которой всегда мало...
Мексиканочка• 21 декабря 2013
Ответ дляЦиля
Да, и всю жизнь ждет, уверенная, красивая, обеспеченная, успешная...Пока жирные, ноющее, сволочные живут без проблем, и мужья перед ними на задних лапках прыгают.
Вы наверно неправильную суть прочитанного уловили.
Она ничего не ждет, у нее все есть...
ДваДваВосемь• 21 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Она ничего не ждет, у нее все есть...
+100
КлараЦеткин
• 21 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Она ничего не ждет, у нее все есть...
КлараЦеткин
• 21 декабря 2013
Ответ дляЦиля
Не смешите. Жизнь намного более многолика и у всех бывает по разному.
Дайте подуться• 21 декабря 2013
Чем больше женщина работает над собой и лучше становится, тем меньше мужчин ее достойных, вот и получается, что через n-ное количество лет, она идеальная и одинокая. А тот кто к тебе хочет возвращаться снова и снова вызывает только раздражение. Горе от ума
КлараЦеткин
• 21 декабря 2013
Женщина стала очень самостоятельным человеком. Ей мужчина нужен только в том случае, если она его любит. Если женщина его не любит, то он мешает ей жить. Отсюда возникают просто лишние хлопоты с ненужными мужчинами.