ВыФсеВрете• 14 апреля 2021

Продавец поменяла цену - это нормально?

Искала на ОЛХ кровать с матрасом (или матрацем), как правильно - нашла по выгодной цене, всего 600 грн. металлическая кровать и матрас. Не новая конечно кое-где проржавевшая, НО по словам хозяйки матрас не продавленный, без запаха. Договорились что я приеду заберу в субботу. И вот на следующий день она пишет СМС, что мол кума ей сказала, что она очень мало поставила цену, сейчас таких цен нет, и продавать будет за 1500 грн. Это нормально считается?
Форточка с диоптриями• 14 апреля 2021
Не нормально
Но дальше нет смысла связываться с таким человеком

Бензопирен• 14 апреля 2021
Доморощеные продавцы могут менять цену и продавать хоть за миллион, но это ненормально, если вы договорились и я б не покупала
Фрекен бок• 14 апреля 2021
Это нехорошо, но что вы можете ей предъявить? Хозяин-барин.
Кому там слова не давали• 14 апреля 2021
Хозяин барин, ее право, может и отказаться продавать, она вам ничего не должна
Цикавенная• 14 апреля 2021
откажитесь, через неделю сама начнет просить взять за 600. тогда еще и собьете
Простоваля• 14 апреля 2021
Ее право. Хотя и обидно, понимаю
Обнемашечка• 14 апреля 2021
Скажите что готовы купить только за 600грн.
Меня не звали• 14 апреля 2021
ну вы же понимаете что это даром. я продавала двух этажную кровать. сделанную на заказ за 1000. при ее цене 4000. так у меня спрашивали. с матрасами ли она вы хотите купить дешевле. а она продать дороже
автор ВыФсеВрете • 14 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так она за 600 не продаёт и выставила объявление с новой ценой.

ТигрЛьвович• 14 апреля 2021
Напишите ’Спасибо вашей куме, но я вот только что нашла более новый за 500 и ваш мне уже неактуален’))))
Дадосвидания• 14 апреля 2021
Даже не связывайтесь с таким продавцом.
Я поднимаю цену,если предварительной договорённости с покупателем не было.
Если уже люди берут, то пусть берут.
Маруська Му• 14 апреля 2021
Я не знаю какая там у вас кровать, я свою шикарную железную кровать огромного размера, продала за 1тыс грн 5лет назад за пару дней. Матрас брать покупатель не захотел.
автор ВыФсеВрете • 14 апреля 2021
Ответ дляМаруська Му
Обнемашечка• 14 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
скорее всего у нее куча звонков было, она цену повысила(
но осторожно в раздедле кровати олх много мошеников сама чуть не попала.

Если сильно нужна попробуйте сбить цену до 1000
Дадосвидания• 14 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я вас умоляю. Да хоть за 200. Если это такой продавец,то ему по барабану.
Маруська Му• 14 апреля 2021
Она правда была в идеале, просто ремонт делали, по размеру не подходила
Маруська Му• 14 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
фото
Та ну нафиг. Если найду покажу что я продала, такую или на подобее.
Дадосвидания• 14 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Не будет она никого просить.
Нарисовалось• 14 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
фото
Ужас

Не прохожу мимо• 14 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
фото
Фу ,кошмар
автор ВыФсеВрете • 14 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Ужас
Мы на съёмной просто живём у нас такая продавленная кровать, спать невозможно.
ТигрЛьвович• 14 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
фото
За 1500 вы купите новую
Цикавенная• 14 апреля 2021
Ответ дляМаруська Му
а я двухярусную металлическую икеа за 2 тыс в отилчном состоянии. матрас один в подарок
Скелет дыни• 14 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
купите просто матрас новый, его можно и на пол поставить, без кровати. Вам еще ж за доставку платить, за занос-вынос. Можно поставить на ламель на ножках(я на такой год спала). Потом продадите, как сьезжать будете. Зато спать будете на новом.
автор ВыФсеВрете • 14 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
За 1500 вы купите новую
В Донецке к сожалению нет таких цен. Новые стоят от 3000 грн. и выше (я перевожу просто в грн, т.к. у нас рубли).
Белоснежко• 14 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А я все думаю кто такие глупости пишет) Выглядит как детсад. Бебебе, а я дешевле нашла
ТигрЛьвович• 14 апреля 2021
Ответ дляБелоснежко
И кто вам такие глупости пишет? Покупатели, которым вы меняете цену?)))
Детсадовский полицейский• 14 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я в прошлом году искала кровать. Один поставщик был из ваших краев. И цены не высокие, новых. Ищите
Белоснежко• 14 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Так вы же видимо и пишете)) но я не меняю, просто не уступаю, т.к. знаю что дешевле нет. Но вот этот детсад всегда веселит
ТигрЛьвович• 14 апреля 2021
Ответ дляБелоснежко
Я такие б/ушные уе*#*#ые товары не рассматриваю в качестве покупки. Практичнее новое купить у производителя)))