Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 апреля 2021
Шампунь с антижелтым эффектом посоветуйте
Пожалуйста свой шампунь с антижелтым эффектом
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 14 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
красится надо нормально
Спасибо за ваш ’ценный’совет и главное все то,о чем спрашивала
Печенюшка• 14 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Пьера Безухова• 14 апреля 2021
У меня был Лореаль из проф линейки и обычный оба отличные, разница только в запахе и цене)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 14 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Подруга берет бальзам Тоника вроде от желтизны, вроде помогает
Когда то был,не то
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 14 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Гляну,Лореаля небыло
Бабканадвоесказала• 14 апреля 2021
По-моему, от этих антижелтых шампуней волосы ещё более рыжими становятся) Можете попробовать Nook, после него, по крайней мере волосы блестят и мягкие как в детстве) к нему ещё бальзам есть
Tolko-beauty• 14 апреля 2021
Когда то был,не то
Беру Констант Делайт, по литру маска и шампунь, не дорого и эффективно. Ещё у Оллин есть фиолетовый спрей
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 15 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
Покажите какой,пожалуйста