14 апреля 2021

Вы верите в такое?

Ну что человек может зоболеть от точки,переживаний,страданий? Если кого то например потерял ,сильные переживания,отказывается от еды,хочет молчать,лежит и просто смотрит а некуда.
показать весь текст
Флюорография гуся 14 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я потеряла работу неплохую по меркам нашего города,и у меня уже 1.5 года жуткой депрессии, мне кажется ятак и умру от депрессии, не могу выкарабкаться,не могу начать улыбаться
Постарайтесь успокоится и придумать, чем заняться и где найти новую работу.
У меня такое было, но следующая работа оказалась лучше
Царевна_несушка 15 апреля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Постарайтесь успокоится и придумать, чем заняться и где найти новую работу.
У меня такое было, но следующая работа оказалась лучше
Я нашла работу, по связям,зарплата 7 тыс среди такооого контингента...я просто их боюсь....и ситуация в стране и безработица в городе не дают мне уволиться