14 апреля 2021

Что бы вы сказали свекрови : спасибо или спасибо, больше не надо

Если когда вас нету дома, она приходит по своей инициативе стирает, наводит порядки, перебирает корзину для белья. Муж говорит радуйся, что хотят помочь. Меня бесит жутко.
показать весь текст
Не пью, не курю 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
А еще такой вопрос: по несколько раз на день она пишет дочке : вы где? Вы уже дома. Если в дороге едем раз 5 напишет вы уже где. Если в гостях, каждый час вы где. Если были в магазине, что купили. Как считаете, это нормально, что мы взрослые люди должны постоянно отчитываться где мы находимся в течении дня?
Игнор и только.
Учитесь отстаивать себя и свою жизнь.
МамО в сад
Кудесница_с_пургеном 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
А еще такой вопрос: по несколько раз на день она пишет дочке : вы где? Вы уже дома. Если в дороге едем раз 5 напишет вы уже где. Если в гостях, каждый час вы где. Если были в магазине, что купили. Как считаете, это нормально, что мы взрослые люди должны постоянно отчитываться где мы находимся в течении дня?
Нет. Но видимо она тревожная.
Кофр для ноги 14 апреля 2021
Для меня такое неприемлемо. Это нарушение всех границ!!!!
Пусть ваш муж с ней серьезно поговорит и объяснит,что не стоит приходить,когда вас нет дома,а тем более наводить порядки.
Бывают же такие странные женщины.....
Ms. Похвала 14 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
В мене з цим проблем нема,мені все рівно,хай перебирає і пере.В моєі подруги помічниця щодня приходить і робить все дома.І білизну пере і прасує.
И трусы?
Почемучечка 14 апреля 2021
Это наглое внедрение в ваше личное семейное пространство и унижение вашего статуса Хозяйки! А ещё это очень похоже на «подрывную» деятельность- таким образом, любая конфликтная ситуация будет не в вашу пользу
POFIGISTKA 14 апреля 2021
Значит ее изначально было много в вашей семье и она привыкла. Дочке уже 10, но наверняка нянчила она ее с рождения. Моя свекровь живёт на соседней улице, даже представить не могу чтоб она названивал или приходила когда вздумается, почти 15 лет брака. У каждого своя жизнь. Ваша свекровь жила вашей жизнью по всей видимости. И раньше приходила, порядки наводить.
Помилуйте мадам 14 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
И трусы?
А що в трусах особливого?
ДлинноНожка 14 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Моя теж одного разу прийшла коли нас не було вдома.Ключі в неї ж на всяк випадок.Побачила на балконі мої бюстики, спіднє тощо Все познімали ,перепрасувала і склала стопкою.Мені так було неприємно,що мої труси бачили інші( окрім чоловіка).І там були такі страшені,які я тільки в КД одягаю .Я таке вчинила,що чоловік забрав в нєї ключі.Вже 20- ть років дзвонить за день перед візитом.
Що такє КД?
Ноу коммент 14 апреля 2021
Я бы и спасибо на сказала. Какого черта приходить в мой дом в мое отсутствие и рыться в моих вещах? Я бы
скандал закатила.
ТыЧиНеТЫ 14 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Що такє КД?
Красные дни, месячные.
автор Атаманша 14 апреля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Значит ее изначально было много в вашей семье и она привыкла. Дочке уже 10, но наверняка нянчила она ее с рождения. Моя свекровь живёт на соседней улице, даже представить не могу чтоб она названивал или приходила когда вздумается, почти 15 лет брака. У каждого своя жизнь. Ваша свекровь жила вашей жизнью по всей видимости. И раньше приходила, порядки наводить.
Нет, раньше она заходила раз в неделю на 5 мин, с детьми сидела, только если просили. По собственной инициативе не гуляли
Кудесница_с_пургеном 14 апреля 2021
Я такое терпеть не могу. И не только б свекровь бы выбесила , но и если б мама так сделала.
Как то было свекровь зашла в гости, пошла в туалет и долго там была,а оказалось -раковигу помыла. Так неприятно было. Да, грязная была, но не ужас. Я тогда с грудничков на руках была и не помыла и понимаю, что наверное помочь решила, но все равно это неприятно. Ощущение было, что как котенка, в грязь мордой мокнули..
ZaRaZa 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Нет, раньше она заходила раз в неделю на 5 мин, с детьми сидела, только если просили. По собственной инициативе не гуляли
а с чего началось это паломничество тогда?)
ДлинноНожка 14 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Красные дни, месячные.
Тююю. Для таких днів є червоні труси і ніяких проблем тобі
Пончик Солнечный 14 апреля 2021
Я просто не общаюсь, так достала прихода и, выбивает просто дверь, приходит когда хочет.
автор Атаманша 14 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
а с чего началось это паломничество тогда?)
Очень 0хочется мне помочь
ZaRaZa 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Очень 0хочется мне помочь
тогда сначала ’спасибо, не надо’, а уже если не дойдет, то замок менять))
ZaRaZa 14 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Тююю. Для таких днів є червоні труси і ніяких проблем тобі
а когда закончатся КД, их можно повесить - куда там их вешают для привлечения мужчин, на люстру?:)))
Краля-Галя 14 апреля 2021
Это мой страшный сон
Дюйм оф о4ка 14 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Сменила бы сердцевину замка молча.
И на сигналу поставить квартиру
ДлинноНожка 14 апреля 2021
Оо, ко мне пришла позавчера. Побелить сад. Без предупреждения, молча стала и побелила. Я подофигела от неожиданности. Редко приходит просто. Ключ у нее есть но не разу не приходила в наше отсутствие ( я надеюсь)
Жидкость для снятия глаз 14 апреля 2021
Мне не нравится даже когда это мама делает. Свекрови сказала бы, спасибо, больше не надо.
Краля-Галя 14 апреля 2021
У нас так было пока рядом жили , переехали подальше, ключи не даем
Краля-Галя 14 апреля 2021
Но все равно лазит
ДлинноНожка 14 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
а когда закончатся КД, их можно повесить - куда там их вешают для привлечения мужчин, на люстру?:)))
Неа на балконе вывешивают. Это значит - мужа дома нет - заходи кто хоч)
ZaRaZa 14 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Неа на балконе вывешивают. Это значит - мужа дома нет - заходи кто хоч)
нене, что-то я слышала про люстру вроде:))
ДлинноНожка 14 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
нене, что-то я слышала про люстру вроде:))
Ну, может. Типа флаг - КД закончились, и можно наступать)
Ну ниче се 14 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне не нравится даже когда это мама делает. Свекрови сказала бы, спасибо, больше не надо.
Аналогично
Снегопадка 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
А еще такой вопрос: по несколько раз на день она пишет дочке : вы где? Вы уже дома. Если в дороге едем раз 5 напишет вы уже где. Если в гостях, каждый час вы где. Если были в магазине, что купили. Как считаете, это нормально, что мы взрослые люди должны постоянно отчитываться где мы находимся в течении дня?
Вот у меня мама так себя ведёт. Это от нервов, от беспокойства. Не переделаешь. Я просто отвечаю все нормально, спрашиваю что у нее все нормально и сразу не дожидаясь возражений говорю ,,мне некогда, потом перезвоню,,. Перезваниваю уже не я...
Единственное противоядие это наш младший ребенок, который очень жаждет общаться, даже больше, чем бабушка, и который умеет набирать номер сам и каждый день звонит по нескольку раз в день. Одного ребенка хватает на двух бабушек
Секретница 14 апреля 2021
У нас такого нет и такого себе не представляю дома