Гербалайф и Ко• 14 апреля 2021
Самая вкусная паска, дайте легкий рецепт!
В прошлом году первый раз за 37 лет пекла паску по рецепту Лизы Глинской. Не поднялось тесто, думаю опара перебродила, запах такой специфический был, но так как первый раз делала дрожжевое не обратила внимание. В этом году опять собираюсь печь, локдаун, удаленка, время есть)
Набросайте плз легких и вкуснах рецептов) Желательно видео.
Красавица писяная• 14 апреля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1436826-1
Для меня уже который год найвкуснейшая.Тесто влажное,лёгкое.
Гербалайф и Ко
• 14 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Дарія Цвек
Домашнє печиво
Баба святкова
Домашнє печиво
Баба святкова
Це що? Блогери? Чи назви паски?
Гербалайф и Ко
• 14 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
35-40 Желтков? Я побоюсь испортить
Я в себе так в плане выпечки не уверена..
В шоколаде• 14 апреля 2021
Самое простое в приготовлении - венское тесто. В прошлом году пекла по этому рецепту и в этом тоже буду. Мукой главное не забить.
Бюст Березуцкого• 15 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Благодарю! Как раз искала рецептик)
Пышечка• 15 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
35-40 Желтков? Я побоюсь испортить
не, ну чего ..пару кредитов на яйца возьмёте и норм будет))
Пушкининиана• 15 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
35-40 Желтков? Я побоюсь испортить
Автор завтра сброшу вам рецепт, шикарная, влажная, долго не засыхает, и самое главное не дорогая. 10 желтков и шафран , уже лет 7 пеку она бесподобная.....
дама_из_декрета• 15 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Це що? Блогери? Чи назви паски?
Дарія Цвек - автор книги ,,Солодке печиво,,
Баба святкова - це один з рецептів рамок з її книги.
Пошукайте в гуглі, хто така Дарія Цвек)
Я такая наивная• 15 апреля 2021
Автор, попробуйте эту - вкусная. Но подходит тяжело...кстати у Глинской отличный рецепт я пеку и по нему тоже
Альфред Шнитке• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ой, я тоже в прошлом году пекла по этому рецепту, очень понравилась! Единственное, что яиц много надо)
Я такая наивная• 15 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
О да. У меня после неё куча белков и я не знала куда их девать . Выбрасывать жаль
Альфред Шнитке• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Белки спрятать в морозилку, потом делать безешки, когда пасочки сьедятся)
Гербалайф и Ко
• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
У Лизы отличный но у меня не поднялись, вначале пошли вверх на первых минутах а потом вниз даже с углублением во внутрь( Второй раз не раскну
Посмотрю ваш, спасибо)
Гербалайф и Ко
• 15 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Жду очень. Я сейчас все читаю и если не понимаю или не ’идет’ как-то рецепт, откладываю)
Гербалайф и Ко
• 15 апреля 2021
Ответ для4есотка
Вот хороший для меня рецепт
Свиной смалец? О, ноу

4есотка• 16 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Свиной смалец? О, ноу

Я без смальца делаю, в рецепте сказано что можно без него
Пушкининиана• 27 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко