Эта_Шикарна)• 15 апреля 2021
У меня завтра ДР. Как его провести радостно? Целый день будет дождь
Все закрыто. Киев. Дома готовить не хочу. Грустно....
Нуждаюсь в общении• 15 апреля 2021
Вот вообще Вас не понимаю. Не хотите готовить? Закажите доставку. Для меня лучший ДР- если не на природе, то дома с книжкой на диване и чашкой в руке
Бойцовская• 15 апреля 2021
возьмите деньги и идите порадуйте себя хоть какими-то покупками. мне помогло
Эта_Шикарна)
• 15 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Купите торт и напейтесь.мы вас здесь поздравим
Спасибо за поддержку)
Скорая помощь• 15 апреля 2021
Вы гостей назвали? Тогда кулинария вам в помощь. Если нет, то под одеялом с коые и тортом под комедии смещные
Эта_Шикарна)
• 15 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А мне хотелось бы погулять в кафешках посидеть и теперь ищу альтернативу
Белый Лосик• 15 апреля 2021
Я всегда беру сыр, хамон, маслины- оливки, багет, вино, сладости. На праздники , если не хочу готовить
Нетутешня• 15 апреля 2021
снимите на выходные коттедж
там шашлыки, баня,камин и релакс с друзьями
Дама_с_коготками• 15 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ну зачем вы так с гостями?)) Кулинария, это фу, столовская, еда)
Пошла бы автор в кафе, если бы открыто было, вот пусть из этого кафе или ресторана и закажет еду.
Эта_Шикарна)
• 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Закрыты магазины у нас((
Эта_Шикарна)
• 15 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Не звала, не хочу дома
Бойцовская• 15 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Закрыты магазины у нас((
я тоже в Киеве живу) открыты Ева, и т.д
Дама_с_коготками• 15 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не звала, не хочу дома
Снимите на базе отдыха домик, это не проблема. Шашлыки пожарите
никогда такого не было• 15 апреля 2021
Муж меня в ДР вывез за город, арендовал дом у реки, организовал романтический ужин, покатал на лодке, а ещё танцевали до утра. Очень душевно получилось.
Может и Вы что-то такое придумаете.
Скорая помощь• 15 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не звала, не хочу дома
Ок, если в киеве, идите в зоопарк, например
Скорая помощь• 15 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Смешно, а чем кулинария отличается от кафе или ресторана, кроме цен???
Брюльтик• 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
куда? в Ашан или Сильпо?
Дружная семейка• 15 апреля 2021
Мы заказывали стейки лосося гриль и овощи гриль из Эгерзунда, очень вкусно.
Из другого ресторана ещё мясо.
Торт из Милк Бара.
Не готовили вообще
Из другого ресторана ещё мясо.
Торт из Милк Бара.
Не готовили вообще
ХикориДикори• 15 апреля 2021
Я обожаю свой др, поэтому провожу его в максимальном удовольствии. Выбирайте то, что вам по душе и наслаждайтесь. Пойти погулять по центру, пусть и под дождём? Поехать покататься на авто? Сделать дома релакс процедуры (ванна, свечи, вкусности)? Сходить на маникюр, массаж, обновить стрижку? Проживите этот день на полную, и обязательно выделите час, чтобы сесть и написать свои желания, а также поблагодарить мир за всё, что у вас есть! Др - особый день, всё сбудется лучшим образом!)
Идууу--уууу блин• 15 апреля 2021
Заказать домой суши, пиццу, бургеры, купить мартини, фрукты. Посмотреть хороший фильм, если есть компания сыграть в игру настольную. Я так праздновала с сыном 7 лет и мамой. Отлично. Все звонили, принимала поздравления по вайберу. Главное- позитивный настрой.
На_оба_рот• 15 апреля 2021
та работают завидухи в Киеве) ездили на диско во вторник, хорошо погуляли)
МошеЙница• 15 апреля 2021
Ну на сегодня тоже писали целый день дождь) но на улице прекрасная погода! Парк, лес...
Эта_Шикарна)
• 15 апреля 2021
Спасибо большое всем за ответы! За варианты праздника! Пусть завтра у всех будет прекрасный день! Как впрочем и всегда))