КротоТо• 15 апреля 2021
Оказывается не только зуб с кровью к плохому
Есть столько снов ,к плохому,я даже не задумывалась.К самому плохому имею в виду.Кмвас были такие сны?
Ласковая_львица• 15 апреля 2021
Мне мясной рынок и горы мяса приснились где то в конце зимы прошлого года - накануне ковида
Наизнанку• 15 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Грязная вода тоже к неприятностям
К болезни обычно
И босиком ходить тоже
НуПогоди!• 15 апреля 2021
мне к плохому снится тухлая рыба. Много. Перед смертью бабушки приснилось, что я плыву по озеру, а вокруг меня плавает много протухшей рыбы. На деревьях висит кусками. А перед смертью дедушки приснилось, что стою на берегу моря, а на берег прибило огромное количество протухшей рыбы. А вот свежее мясо, кстати, мимо. Несколько раз снилось и ничего не происходило. У всех индивидуально. Грязная вода - да. К болезни.
Наизнанку• 15 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Мыть полы к смерти.
Нет
Наоборот к очищению и мести пол так же -вымести все плохое
Попа как у Кардашьян• 15 апреля 2021
я когда пила таблетки, то мне такие сны снились, что просто жесть-жесть.
с тех пор перестала воспринимать сон, как знак чего-то.
и как то стало все равно, что снится
Веселуха Муха• 15 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Нет
Ага. Если бы.. Сбывается всегда.
Экспертиза• 15 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
К болезни обычно
И босиком ходить тоже
Когда папа заболел мне снилось что я хожу босиком по грязи. А в день его смерти приснилось, что он упал и встать не может, я ему руку протягиваю и не могу поднять...
Сердючка• 15 апреля 2021
Мне сегодня снился бывший (умер) в виде стрекозы
летал возле меня, на плечо сел. А потом снится, что я в деревянном доме, в ванной лежу (дом не знаю, но он ´наш´) и муж там потолки делает и деревянными досками оббивает его, да так, что высота потолка стала вдвое ниже. И вроде как бы это утепляет дом. И я сама лежу и слышу как теплей становится и зовёт меня кто то по имени. Просыпаюсь. Тепло. Очень. Кошка лежит на подушке рядом дышит еа меня, я на неё.
Понимаю конечно, что ´деревянный дом´ это гроб, но гоню мысли от себя
летал возле меня, на плечо сел. А потом снится, что я в деревянном доме, в ванной лежу (дом не знаю, но он ´наш´) и муж там потолки делает и деревянными досками оббивает его, да так, что высота потолка стала вдвое ниже. И вроде как бы это утепляет дом. И я сама лежу и слышу как теплей становится и зовёт меня кто то по имени. Просыпаюсь. Тепло. Очень. Кошка лежит на подушке рядом дышит еа меня, я на неё. Понимаю конечно, что ´деревянный дом´ это гроб, но гоню мысли от себя
КротоТо
• 15 апреля 2021
Из того,что к сожелению привело к потери: зуб с кровью,мясо,колбаса,мыть полы,срывать полы,дырки в крыше,дырки в дверях,из самых страшных((
Сам себе Петросян• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Резать, рубать мясо к плохому
Поддерживаю
Я люблю транзисторы• 15 апреля 2021
вот вы сейчас это на полном серьезе???
мне сегодня снилось что я на салют смотрю, пока никто не умер, значит это к деньгам или к повышению зарплаты?
Україна понад усе!• 15 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Правда.
Тогда с вами сейчас труп говорит))))
Я люблю транзисторы• 15 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
и как то стало все равно, что снится
это позиция здорового человека
Україна понад усе!• 15 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ага. Если бы.. Сбывается всегда.
У кого?
Веселуха Муха• 15 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тогда с вами сейчас труп говорит))))
А при чем тут вы? Если мне такое снится, то это не к моей смерти. Мне сняться вещие сны. И я их не люблю. За редким исключением...вчера приснилось вся комната в какашках, будит муж, срочно надо ехать деньги получать
Фифачка• 15 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Мыть полы к смерти.
я в юности работала 2 года в садике няней, потому мытье полов мне снится уже лет 20
Веселуха Муха• 15 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Я их и дома не мою... Очень редко.
В шоколаде• 15 апреля 2021
Коли дідусь мав померти, мені взагалі нічого такого не снилось, наскільки пригадую, а перед смертю бабусі через два роки приснився вокзал, бабуся, дідусь і сусідка, яка недавно померла. Бабуся сіла в автобус з сусідкою, а дідусь мене туди не впустив, і якось ще у сні було зрозуміло, до чого йдеться. Не думаю, що цей сон був пов´язаний з містикою: у той період життя я досить багато подорожувала, відповідно, на вокзалах бувала часто, бабуся перенесла інсульт, і очевидно, десь на підсвідомості я відчувала, що їй небагато залишилось.
А так, то по-різному бувало: і зуби снилися, і вода каламутна, деколи щось збувалося, частіше - ні, слава Богу.
Веселуха Муха• 15 апреля 2021
Ответ дляКопуша
А подметать ?
Подметать не страшно. По крайней мере в моих снах
КротоТо
• 15 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
зуб с кровью не к плохому, а к смерти. А к плохому - куча снов.
Я это и имела в виду,не хотела слово смерть писать