Эскиз бесконечности• 15 апреля 2021
Магазины велосипедов. Киев.
Подскажите магазины велосипедов в Киеве с хорошим выбором. И может какие-то работают "по звонку", чтобы можно было выбрать примерится( И вдогонку, посоветуйте велосипеды для девочки 9 лет 146рост. и для 5 лет 117 рост. Обе кататься еще не умеют. Младшей дорогой не хочу, т.к. быстро с него вырастет, да и не знаю насколько понравится. А вот старшая очень просит велосипед.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 апреля 2021
купил пару недель назад тут
причем из Киева в Николаев, отлично проконсультировали, прислали, помогли по телефону со сборкой
Тоскующая• 15 апреля 2021
На Дарнице по улице Строителей недалеко от ТЦ Дома большой и хороший магазин, они и на зимнее хранение берут, и ассторимент хороший
Болтушка Му• 15 апреля 2021
Все вело-магазины сейчас закрыты. Даже на самовывоз почти никто не работает. Только курьер или пересылка.
На рост 146 я бы брала уже 26’ и максимально опускала сиденье.
По младшей не знаю, что посоветовать... Я за хорошие велы. На бюджетном китае ребенок может и не ездить. У моей был giant 16’ Каталась с 3 лет и почти до 8. Потом решили сэкономить и взяли Pride. Так и простоял на балконе 2 года. Не могла на нем ездить. Не та легкость хода, накат. Долго не соглашалась купить новый велосипед. Пока она не попробовала покататься на велопипеде подруги. Денег особо не было, потому взяли американский GT 26’ в драйвспорте. На нем и я езжу иногда.
Что касается 16’ Gianta, я его продала за 2 часа с момента размещения объявления, выставив его за полцены от нового. Состояние было отличное. Дочь ездила аккуратно, ставила только на подножку, не бросала на землю.
Болтушка Му• 15 апреля 2021
Если вам не спешно, подождите окончания локдауна. Сейчас цены немного подняли, выбора хороших велосипедов до 12000 гривен нет. Буквально утром прошлась по сайтам магазинов, хотела взять второй велосипед ездить с дочкой по Киеву. Надоело сидеть дома.
Эскиз бесконечности
• 15 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
В том-то и дело, сейчас больше времени, можно было бы поучиться пока. А цены действительно не радуют(
Эскиз бесконечности
• 15 апреля 2021
Спасибо за ответы! Сколько читала, все советуют не покупать просто онлайн, что надо посидеть, посмотреть по удобству.. А как, сейчас посмотреть(
Болтушка Му• 15 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вам правильно советуют.
Напланетянка• 15 апреля 2021
В районе рынка электронмаш, ближе к конечной трамвая, открыт магазин на дороге. И на телиги giant тоже открыьо
СпайдерВумен• 15 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
я продаю GT 24 дюйма, если подойдет. приезжайте тестить)
СпайдерВумен• 15 апреля 2021
Ответ дляMazdo4ka
А можете и мне в личку скинуть информацию о продаже велика, пожалуйста, если автору не подойдет. Я ищу для мальчика правда.
у меня девчачий.
Эскиз бесконечности
• 15 апреля 2021
Ответ дляСтефка
Я продаю author для девочки такого возраста пишите
Спасибо. Хотим новый.
Меряно-перемеряно• 16 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо. Хотим новый.
У меня в очень хорошем состоянии катались не очень много за набережную не выезжали, да и покупала я его в магазине, яркий легкий. А сейчас купила уже бу из Германии - разница прям скажем есть.