Кошка Мурка• 15 апреля 2021

Снятся ли вам вещие сны?

У меня бывает, при быстрой фазе сна прямо перед пробуждением. Это когда проснулся и сразу помнишь что снилось. Не часто. Не думаю, что это интуиция. Снятся вещи, которые произойдут, но пока никакого намека на них нет. Вот так. У вас так бывает?
Бочка порохУ• 15 апреля 2021
Не снятся

АнтиТанкист• 15 апреля 2021
Да, и чаще всего к чему-то плохому
Файна цьоця• 15 апреля 2021
Мне все время снятся вещие сны
Жена миллионера• 15 апреля 2021
Да,почти всегда
Перед смертью любимейшей собачки снилось как в телефоне было много сообщений ,я знала ,что это от кого-то близкого
Открыла ,а они все исчезли и чёрный экран (
Жена миллионера• 15 апреля 2021
Перед болезнью снится ,что купаюсь в грязной воде или иду босиком
Шумелка Мышь• 15 апреля 2021
Раньше снились раз в пару месяцев, всё сбывалось. Сейчас не снятся давно уже.
Лама_мама• 15 апреля 2021
В каком веке вы живёте? И верите в разную бредятину,я в шоке )))
автор Кошка Мурка • 15 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Почему бредятина? Ночью снится, что попаду в больницу. Буде ужас, но все закончится хорошо. Так и вышло. В тот же вечер попала в больницу
Цветов Мне срочно• 15 апреля 2021
да, именно так, как у вас. Короткий сон перед пробуждением чаще всего, сбывается до мелочей. Из последнего, был важный прием у врача, не могли понять что со мной, в то утро я увидела наш диалог, который в точности случился, настроение врача, его фразы, поведение и диагноз, который он поставил неверно. Но такое бывает не часто.

автор Кошка Мурка • 15 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Именно так и происходит. Верно, не часто. Считаете что это дар, его можно развивать или что?
Цветов Мне срочно• 15 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Думаю да, есть способности. Когда-то смотрела свою натальную карту, там было об этом написано, но с припиской, что никуда лезть и самостоятельно развивать не нужно, придет время и все само произойдет, я пойму, что пора. До 20 лет я видела все это очень часто, все сбывалось, я даже иногда думала, что это даже скучно жить и знать что будет дальше. А потом все сошло почти на нет, только перед чем-то важным вижу.
Попробуйте у себя это развивать, хотя я тут даже не подскажу как, но может литературу эзотерическую почитать? Я руны раньше очень любила, но все же решила отложить и пока не лезть. Может вам тоже что-то в этом направлении поизучать?
автор Кошка Мурка • 15 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Натальная карта? Хм... не слышала
AlisaLib• 15 апреля 2021
Снятся. Приснилась подруга с ребенком, пришла в этот же день с новостью о беременности. В 2014 перед Майданом снилась война. Перед отравлением Навального снилось отравление политика. Перед тем как отчим сломал ногу, снилось, что он её ломает. Иной раз хоть спать не ложись)) Сразу чувствую, что сон вещий.

Кстати, войны не будет. Мне снилось)
AlisaLib• 15 апреля 2021
А, еще перед замершей беременностью приснился сон, где меня бьют в живот и умирает ребенок. Проснулась и сразу все поняла.