Гореотума• 15 апреля 2021
Для чего взрослые дети ищут отца?
Зачем это надо? Что бы что?
успокойте_Меня• 15 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Так сын припёрся
и? это его сын. Он его ’породил’ и все последствия этого ему расхлебывать
успокойте_Меня• 15 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Да пусть сами разбираются , их дело, но папа вечно это твой брат и бла бла бла.
Задолбал со своими родственниками
так не обращайте внимания. Вы ж никак не обязаны общаться с теми кто вам не нравится. и не важно родственник или нет
Гореотума
• 15 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Да , папе видимо не доходит что мы с сестрой не хотим с ним общаться
Само_достаточная• 15 апреля 2021
Ответ дляГореотума
ой, автор я вас по своему понимаю. У меня наоборот, папа с мамой развелись 33 года назад, мы с мамой в другом городе, папа у меня виртуальный, на фейсбуке потрындеть и все. У него другая семья, жена и дочь которую я никогда не видела - они мне не интересны. Люди все хорошие, не маргиналы, но внезапно папа стал мне капать на мозг, что вот у меня ж типа племяшка родилась - поздравь, у племяшки др - поздравь, племяшка в школу пошла, позвони поздравь - левые люди, мне от них ниче не надо. Бесит.
Гореотума
• 15 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
И не говорите . Вот это давление , это неправильно
Доктор Варвар• 15 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
Потому что это часть себя.
Херовая часть, которую нужно похоронить и никогда не вспоминать. Это говорю я, взрослая дочь такого отца. Вообще никогда не интересовалась им и его жизнью, если бы он сделал шаг для сближения послала бы гулять дальше.