Бентливуман• 15 апреля 2021

Хочу задать странный вопрос)

Начала делать лазерную эпиляцию.И мне как то не привычно ,что в зоне бикини пусто) ..Кто делал ,как вы привыкли? И мне ещё интересно ,как отреагирует муж мой) Да,звучит это все странно..
Клевотница• 15 апреля 2021

пусто

и кое где всегда было пусто, да, автор?
Ms. Анонимная• 15 апреля 2021
А вам хотелось бы густо?? Мне нравится когда ничего нет, и мужу нравится
Сорока белобока• 15 апреля 2021
Я шугаринг делаю уже лет 7, когда кустится начинает меня прямо бесит)) Так что я наоборот не понимаю как это не лысой ходить
Помилуйте мадам• 15 апреля 2021
Вы раньше что, даже не брили никогда?
Цветик-семицветик• 15 апреля 2021
Зачем привыкать.Просто кайфуйте) и муж оценит и куни сразу сделает)
МощныйШива• 15 апреля 2021
что -то мне подсказывает что дама-не-дама)

Мао_Мяо• 15 апреля 2021
А раньше как было? Густо?
Мой завтрак• 15 апреля 2021
Мужу точно понравится)))
Ms. Анонимная• 15 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
а бравый любитель женской растительности в промежности??? Знаю одну даму, около 45, так она прям расплакалась у доктора, когда ей сказали растительность удалить перед операцией - сказала муж не разрешает, ослушаться боится - из дома выгонит. Доктор аж завис - так что и операцию не будем теперь делать, раз кусты надо сохранить??
Выступаю Я.• 15 апреля 2021
А до лазерки как было?
автор Бентливуман • 15 апреля 2021
Раньше была просто полосочка ,сейчас глубокое бикини,думаю может по линии плавок делать.Шугаринг делала перед морем обычно
МощныйШива• 15 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
что за аул? Мне 51, не помню у своего поколения таких шедевров))
Дама-мадама• 15 апреля 2021
Сто пудов мужик
Мороженная курица• 15 апреля 2021
Вам там що, лазарем гонади рубанули?
автор Бентливуман • 15 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Вам там що, лазарем гонади рубанули?
Что?
автор Бентливуман • 15 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
пусто

и кое где всегда было пусто, да, автор?
Без вас никак
Мао_Мяо• 15 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Я полосочку после первого сеанса оставила
Айпишница• 15 апреля 2021
Если вы любите хащи и ваш мужик любит ваши локоны, то зачем вы вообще туда идете, пальцем под трусы зарихнули прядь летом и готово

Мао_Мяо• 15 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Раз в году летом? Остальное время как?
автор Бентливуман • 15 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Пусть меня забанять ,но идете в жопу,вот давно хотела сказать откуда ж вы берётесь такие умные
Айпишница• 15 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Раз в году летом? Остальное время как?
Кака как, как ондатровая шапка
автор Бентливуман • 15 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Кака как, как ондатровая шапка
У тебя скорее всего
Айпишница• 15 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Вы такая дерзкая всегда или только здесь. Перед мужем так дерзите, когда свой мех удалите.
Ms. Анонимная• 15 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
доктор в областной больнице рассказала, откуда дама - без понятия)Но не верить ей смысла нет.
А вы в 51 со сплошной эпиляцией?? или оставляете немножко?
автор Бентливуман • 15 апреля 2021
Реально,создавать темы про члены ,сперму и кто в какой позе это норм
Айпишница• 15 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Это , наверное автор была.
Меряю от единицы• 15 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Мужу точно понравится)))
А вот не факт.
Бывает по разному
Айпишница• 15 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Норм - не боятся удалить волосы в интимной зоне, а спрашивать совета и бояться мужа- не норм.
Курс капусты• 15 апреля 2021
У меня там ,,пусто,, с 17-ти лет. Я уже даже не помню, как может быть по-другому. Как отреагирует Ваш муж, мы точно не подскажем