Я_уеду_жить_в_Лондон!• 57 минут назад

Знаете блогеру Стасю Макееву. Благодаря чему такие просмотры?

Блогеров в разных много, но почему у нее такая аудитория и столько денег от этого?
Патріотка з дивану• 56 минут назад
Понятия не имею кто это

Мовчу, але хочу• 56 минут назад
Первый раз эту матрону вижу. Второй не хочу
Мати тріля• 56 минут назад
Не знаю кто это
Карамбулкул• 50 минут назад
Первый раз вижу
А вы в доле, что популяризируете ее?)
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 49 минут назад
Ответ дляКарамбулкул
Первый раз вижу
А вы в доле, что популяризируете ее?)
Я наоборот, вне доли
ДА буде так• 49 минут назад
Не знаю кто это. А просмотры потому что такие , как вы смотрят. Все просто 😂
Карамбулкул• 48 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я наоборот, вне доли
Так зачем рекламируете? Большая часть людей здесь вообще до сегодня не знали кто это

Тень льва• 48 минут назад
так её же пиарят по женским форумам. пишут: ’Знаете блогерку Стасю Макееву?’ и фото выкладывают.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 47 минут назад
Ответ дляКарамбулкул
С чего вы взяли что я рекламирую?
Тень льва• 45 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
С чего вы взяли что я рекламирую?
любое упоминание - это реклама
Встидаюся запитать• 45 минут назад
Не знаю этого блогера.
Карамбулкул• 44 минуты назад
Ответ дляТень льва
🤣 💯
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 44 минуты назад
Ответ дляТень льва
любое упоминание - это реклама
У нее 4 миллиона подписчиков в тик ток, вы реально думаете что кто то здесь будет заниматься такой рекламой?) я спросила из своего интереса
Свій варік• 39 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я наоборот, вне доли
завидуйте молча))
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 39 минут назад
Ответ дляСвій варік
завидуйте молча))
Я молча и завидую, но тема не про это
Свій варік• 38 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я молча и завидую, но тема не про это
смешно наблюдать как у вас слюна капает))
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 36 минут назад
Ответ дляСвій варік
🤤 - почему же смешно, вы не хотите быть богатой женщиной?))
Свій варік• 35 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
мне на всё хватает -значит я богата.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 35 минут назад
Ответ дляСвій варік
мне на всё хватает -значит я богата.
Значит вам мало надо))

Свій варік• 34 минуты назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Значит вам мало надо))
главное не много или мало,а что хватает.
Залізна пані• 32 минуты назад
Культ семьи, помогает старичкам в Харькове. При этом весь блог на матюках дочки построен
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 31 минуту назад
Ответ дляСвій варік
этим можно себя успокоить, так как хотеть большего запрещено..
Ответ дляЗалізна пані
Так людей привлекает сама семья и ребенок?
Свій варік• 31 минуту назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
кем запрещено? такими алчными и ненасытными как вы?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Со средним коэффициентом интеллекта 60, половина из которых видимо сами китайцы, не говорящие на нашенском
Залізна пані• 30 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну да
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 26 минут назад
Ответ дляСвій варік
Вами, да так, что аж агрессия прет на тех, кто хотел бы жить лучше) А такие как вы всегда будут довольствоваться малым, убеждать себя, что все супер. Но, тогда почему вас так прет от тех кто хочет большего? Да.. тоже зависть, милая моя.. К тому что кто то умеет хотеть, а вы увы..(
И ваш психически ржущий смайлик написанный с лицом покерфейс и насупленными бровями, есть тому доказательством))
Свій варік• 25 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
от зависти излечена с раннего детства.а из вас психолух такой себе((
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 20 минут назад
Ответ дляСвій варік
Не звездите)) То что вы ее не осознаете, еще не значит что ее нет) Вы мне поднадоели своей злостью, независтливая🤭
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 минут назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы меня извините, но как Стася Макеева поможет вам жить лучше? Вы можете только ей помочь, поднимая просмотры, а сами останетесь с вопросом почему у меня не так, что со мной не так, откуда у неё просмотры и прочее. Поэтому когда мне кто-то говорит, что смотрит блоггера, не профессионала типа доктора, кулинара, путешественника, а вот такую Стасю, я молча отхожу и стараюсь с такими людьми больше не общаться, ибо это небольшой диагноз, но он точно есть