{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2021
Вы знаете людей, которые выглядят младше своего возраста? Сколько им?
Я такая наивная• 15 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
это я)) мне 38
не верим
давайте фото на фоне паспорта
Кастрюлька• 15 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Мой муж. Ему 39. Выглядит на 28.
Не шучу.
Муж моей племянницы тоже)) я в шоке была когда узнала, сколько ему)) и все так
Кастрюлька• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
не верим
давайте фото на фоне паспорта
И с подписью «для советчицы»))
Весотехник• 15 апреля 2021
Одну за все життя знаю.Колега по роботі,на 5 років молодше виглядає точно,нічого не робить.Але там генетика,тата її бачила в 80 років такий вигляд,багато колагену в шкірі чи що,не знаю.Всі інші на свій або старше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2021
Моя бабушка, она всегда выглядела старше своих лет, а около 70 как заморозилась. Сейчас ей 92 и она так и выглядит лет на 70. В движении, конечно , понятно, что старше, но сидя- просто феномен.
Кастрюлька• 15 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Моя коллега кстати тоже) новички никогда нам не дают возраст) я думала ей 18 , а ей 27 ))
Сладко-соленая• 15 апреля 2021
Мои родители,всегда лет на 5 им дают меньше,и мой муж,на 8 лет старше от меня ,а говорят на 2-3 года
СернаМоисеевна• 15 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Мой муж. Ему 39. Выглядит на 28.
Не шучу.
О и мой такой же)))
Кастрюлька• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
естественно
я когда-то тут выкладывала фото,по другой теме-несколько человек уточнили возраст )
Я такая наивная• 15 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Не, боюсь сглазят
а Вы фото с булавочкой сделайте
Паспортный стол• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
не верим
давайте фото на фоне паспорта
Не объективно будет) зная местных гадючек, то напишут, что не 38, а 48)
ФФФФристайла• 15 апреля 2021
Я. Ни один человек в жизни еще не определил верно, промпхиваются радикально. Нет, фото не будет, мне незачем.
И мужчину знаю 80 лет,выглядит на красивые 60
Партизанка• 15 апреля 2021
моя свекровь выглядела младше. вариант только один. она была женой военного. работа или легкая или очень легкая. никаких огородов и доек в 4 утра. а бабушка с огородами и хозяйством выглядела старше. от многолетнего физического труда
Додекаэдр• 15 апреля 2021
особых усилий не надо чтобы выглядеть на 18 в 27 и так далее до 40. а потом резко все начинают стареть и выглядят на свой возраст даже при хорошей фигуре