Дверной_Проем• 15 апреля 2021
Вы довольны своим финансовым положением?
Если да то при каком доходе?)
Результат:
вже голосів:
79 (77.45%)
Нет, хочу ещё
18 (17.65%)
Да, меня все устраивает
5 (4.9%)
Сейчас все расскажу
База_птеродактилей• 15 апреля 2021
Живу не в Украине,поэтому, нет смысла писать сумму,доход устраивает,стремлюсь увеличить.
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
А чего зашли?
написать вам: какое ваше дело...
Соседушка• 15 апреля 2021
Скажу так, жаловаться грех. Но всегда хочется больше) Или, как говорит мой подрядчик, человек - такое создание, что ему ровно столько не зватает, сколько у него есть
Угги_в_горошек• 15 апреля 2021
Нет,не довольна.Всегда хочу больше,так как при увеличении дохода увеличиваются и расходы и потом уже не хочется возвращаться к прежнему уровню.Когда мой доход был 15000,то мне казалось,что вот бы 30 и я бы жила в свое удовольствие.СЕйчас у меня в среднем 45 и опять приходится на многом экономить,до финансового удовлетворения ой как далеко
Поторописька• 15 апреля 2021
Спасибо, что не нищенствуем. Но, на все хотелки не хватает. А хотелки не маленькие