КрестьянинДиор• 15 апреля 2021
Вы чувствуете превосходство над людьми
Кому родители не купили квартиру а вам да.Только честно.
СережкинаЯ• 15 апреля 2021
Нет. Превосходство чувствую над откровенно глупыми или быдловатыми людьми.
И_В_офигительных_штанах• 15 апреля 2021
Купила себе сама квартиру, чувствую превосходство над трутиками, которым родители купили
Засомневаю• 15 апреля 2021
Если бы написала за себя, вы бы офигили просто( Чувствую себя ужасно, не знаю что делать, при жтом ’типа’ у меня!!! Все есть.

Баба_Воля• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Просто чувствую
Я тоже, много всего знаю, логика как мужчины. Если что, мужчинам это не нравится )