Весотехник• 15 апреля 2021
Помните фильм «ты у меня одна»?
Ещё мне нравился Гений, Зимняя вишня. Посоветуйте , что можно ещё посмотреть из подобных фильмов
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 апреля 2021
Вводите в поиск фильмы конца 80х, начала 90х, их много тогда было.
ЖаннаНеАгузарова• 15 апреля 2021
Тоскливое время..
Хотя понимаю, что оно попало на детство автора, поэтому она так часто здесь ностальгирует
Бентливуман• 15 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Остановка по требованию
О, спасибо что напомнили. Надо пересмотреть. Актеры там отличные
Весотехник
• 15 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тоскливое время..
Вы меня знаете?
Не пью, не курю• 15 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Еще в свое время понравился Остановка по требованию, тоже классные актеры)
ЖаннаНеАгузарова• 15 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Вы меня знаете?
Мне показалось, что темы про фильм ’Ты у меня одна’ создает один и тот же человек.
А Вы принимаете это, как оскорбление? Не нужно). Я, например, ностальгирую по своему советскому детству, поэтому и люблю советское кино.
Если ошиблась, звыняйте)
ЖаннаНеАгузарова• 15 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Остановка по требованию
’Буржуй’ вроде был еще в этот период, если не ошибаюсь)
Весотехник
• 15 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если ошиблась, звыняйте)
Нет, я не создавала темы, но фильм люблю
ЖаннаНеАгузарова• 15 апреля 2021
Ответ дляВесотехник
Включила , реву.
Помните только о нижних и верхних вибрациях, когда захотите еще вот так ’серьезно погрустить’ над фильмом или еще по какому-то другому поводу )
ЖаннаНеАгузарова• 15 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Забута мелодія для флейти
Екіпаж
Экипаж снимался в 79-м
Бамбарбия! Кергуду.• 15 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И где вы серьезную грусть хоть в одном из этих фильмов увидели?
ЖаннаНеАгузарова• 15 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Серьезная грусть прячется в кавычки, поскольку прописана в ироническом ключе. Кстати, на комментарий автора №17, где она, извините, ’ревет’
Бамбарбия! Кергуду.• 15 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ок, не так выразилась. В этом перечне максимум ’волнения’из вибраций. Чё о них помнить? Они нормальные))
Единорог_помог• 15 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Все будет хорошо. Тот же Збруев играет
Обожаю этот фильм.
Ещё подобный этому фильм ’Зал ожидания’, с этими же артистами.
Весотехник
• 15 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Все будет хорошо. Фильм похожий на Ты у меня одна.
Уже смотрю