15 апреля 2021

hermes платки

Здравстыуйте . как думаете в такое сложное время можно ли найти покупателя на платки этого бренда?ведь они не дешевые(
Хранительница чешки 15 апреля 2021
смотря какие. А шо почем? оригинал?
Бронетапок 15 апреля 2021
Естественно можно и очень легко, почему вы считаете что все одеваются в дешевое
Белоснежко 15 апреля 2021
и я послушаю. Лежит один, произведение искусства.( На ебей выставить - пайпал не работает. Короче , не понятно(((
Мозговая пилочка 15 апреля 2021
Автор, покажите платки
Обожаю их.
Мозговая пилочка 15 апреля 2021
Ответ дляБелоснежко
и я послушаю. Лежит один, произведение искусства.( На ебей выставить - пайпал не работает. Короче , не понятно(((
На ибее с этого года действует новая система оплаты, напрямую на банковский счет. PayPal уже не нужен.
Белоснежко 15 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
На ибее с этого года действует новая система оплаты, напрямую на банковский счет. PayPal уже не нужен.
Спасибо!
Воздух в банке 15 апреля 2021
можно найти покупателя, в инсте полно комиссионок , предлагайте им. я много чего продала благодаря им. на олx вообще не вариант )