15 апреля 2021

Ищу спутницу жизни...

Парень в самом расцвете сил, 43 года, давно в разводе, хочу познакомиться с девушкой. Конечный план и цель знакомства - крепкие семейные узы. О себе: высокий и в меру упитанный. Предсказуемый и надёжный. Не богат, но в меру возможностей щедр. 100% верен. Сексуально активен. Знаю четыре смешных анекдота. Настроен весьма решительно и серьезно. Киев. Почта для связи: bobe123@ukr.net

Требования к избраннице: верная и добрая. Дети помехой не будут. Значительно моложе 50 лет.
Замыленная 15 апреля 2021
Алексей?
Сколько_мне_лет? 15 апреля 2021
...И значительно старше 30?
Вообще не факт 15 апреля 2021
Кто вы по гороскопу?
Сколько_мне_лет? 15 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Кто вы по гороскопу?
Орел
Уси-пуськи 15 апреля 2021
Тут для вас десятки жінок.
Баба Яга 15 апреля 2021
это вы с мамкой живете и сестрой?
Там_все_размывчато 15 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Орел
автор Дона Ко Ко 15 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
...И значительно старше 30?
незначительно)
Бентливуман 15 апреля 2021
Сколько детей в анамнезе?
Контрольница 15 апреля 2021
А почему жена ушла?
Там_все_размывчато 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
незначительно)
Верная и добрая. 37 лет. Верная на 100%, т. к. секс не интересует. Подойду?
Мейк-ап форева 15 апреля 2021
49, это значительно моложе 50 лет??
Коленная ложечка 15 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
49, это значительно моложе 50 лет??
Уси-пуськи 15 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Орел
Юнииий орел, юнииий орел))
Ла-ла-ла-ла-ла-ла))
Весенний Марафон 15 апреля 2021
Я хочу! Подойду?
Я такая боевая 15 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я хочу! Подойду?
Там @ пишите
автор Дона Ко Ко 15 апреля 2021
Я понимаю, что вам всем хочется меня потроллить и поржать)... Но мне крайне тяжело будет ответить всем-всем... С женой не сошлись характерами. 49 - это незначительно меньше. Секс должен интересовать т.к. предполагается его использовать не только для размножения, но и для взаимного и обоюдоприятного времяпрепровождения.
Мне без сахара 15 апреля 2021
В меру возможностейт щедр это цветы два раза в год на 8-е и день рождения 😉
автор Дона Ко Ко 15 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я хочу! Подойду?
информации не достаточно. Пишите на почту)
Весенний Марафон 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Там @ пишите
Я не умею почтой пользоваться. И вообще классно, если две судьбы соединятся на глазах у советчиц
Гуру троллинга 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я понимаю, что вам всем хочется меня потроллить и поржать)... Но мне крайне тяжело будет ответить всем-всем... С женой не сошлись характерами. 49 - это незначительно меньше. Секс должен интересовать т.к. предполагается его использовать не только для размножения, но и для взаимного и обоюдоприятного времяпрепровождения.
Капец Вам тут))) Готовьтесь)
Я такая боевая 15 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я не умею почтой пользоваться. И вообще классно, если две судьбы соединятся на глазах у советчиц
Аминь
Мейк-ап форева 15 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я не умею почтой пользоваться. И вообще классно, если две судьбы соединятся на глазах у советчиц
Жду приглашения на свадьбу
Весенний Марафон 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
информации не достаточно. Пишите на почту)
Я Вас люблю! Этого достаточно?
Мне без сахара 15 апреля 2021
А чего на сайт знакомств не пойти? Выбор колоссальный, главное не втянуться
_КУзяВоЧка_ 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я понимаю, что вам всем хочется меня потроллить и поржать)... Но мне крайне тяжело будет ответить всем-всем... С женой не сошлись характерами. 49 - это незначительно меньше. Секс должен интересовать т.к. предполагается его использовать не только для размножения, но и для взаимного и обоюдоприятного времяпрепровождения.
Размножения
автор Дона Ко Ко 15 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
В меру возможностейт щедр это цветы два раза в год на 8-е и день рождения 😉
Я сердце готов безвозмездно отдать!... Но исключительно в хорошие руки!
Дикая Роза 15 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
А чего на сайт знакомств не пойти? Выбор колоссальный, главное не втянуться
Там уже дали свой ответ
Бывает и такое 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я понимаю, что вам всем хочется меня потроллить и поржать)... Но мне крайне тяжело будет ответить всем-всем... С женой не сошлись характерами. 49 - это незначительно меньше. Секс должен интересовать т.к. предполагается его использовать не только для размножения, но и для взаимного и обоюдоприятного времяпрепровождения.
Автор, я не претендую, желаю найти любимую женщину
Омлетик 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я понимаю, что вам всем хочется меня потроллить и поржать)... Но мне крайне тяжело будет ответить всем-всем... С женой не сошлись характерами. 49 - это незначительно меньше. Секс должен интересовать т.к. предполагается его использовать не только для размножения, но и для взаимного и обоюдоприятного времяпрепровождения.
Фото в студию