Дона Ко Ко• 15 апреля 2021

Ищу спутницу жизни...

Парень в самом расцвете сил, 43 года, давно в разводе, хочу познакомиться с девушкой. Конечный план и цель знакомства - крепкие семейные узы. О себе: высокий и в меру упитанный. Предсказуемый и надёжный. Не богат, но в меру возможностей щедр. 100% верен. Сексуально активен. Знаю четыре смешных анекдота. Настроен весьма решительно и серьезно. Киев. Почта для связи: bobe123@ukr.net

Требования к избраннице: верная и добрая. Дети помехой не будут. Значительно моложе 50 лет.
автор Дона Ко Ко • 15 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хотите быть донором органов?
Хочу быть донором любви

Омлетик• 15 апреля 2021
Автор, ну заитриговали Вы уже всех. Покажите хоть что-нибудь, раз глаза жалко))))
ПуФФынка_мисс• 15 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
49, это значительно моложе 50 лет??
Да.
На целых 365 дней .
Где 365 , а где 1 ?
Значительно )
автор Дона Ко Ко • 15 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Напишите анекдоты, пожалуйста
извините, после свадьбы
Свезло так свезло• 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
извините, после свадьбы
Та не, чувство юмора это важно. Какое после свадьбы?
СернаМоисеевна• 15 апреля 2021
Автор, как часто Вы дарите цветы?
автор Дона Ко Ко • 15 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
Автор, хоть глаза покажите))))
Душу хотите разглядеть?
Угги_в_горошек• 15 апреля 2021
Интересно, сколько писем уже получил автор...
Написать что ли...
Айболитная• 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Читайте внимательно объявление! Не богат, посему не смогу арендовать корабль, собрать там всех желающих отдохнуть от мужа и отплыть на недельку в круиз. Но было бы интересно, факт. Правда, не уверен, что мужья согласятся....
вам точно 43 года? замужние дамы себе сами могут арендовать корабль и вас там прокатить по настроению. где вы и с кем гуляли все время разведенное? и зачем мужей впутывать?
мой несостоявшийся любовничек тоже спросил-а что муж скажет? не, ну не дебил? это что его забота?! его работа кружить, а остальное его очно не касается

ЗдесяЯ• 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
незначительно)
наивный
Омлетик• 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Душу хотите разглядеть?
Хоть что-нибудь
Нужно же понимать, есть ли смысл писать на @
ЗдесяЯ• 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я понимаю, что вам всем хочется меня потроллить и поржать)... Но мне крайне тяжело будет ответить всем-всем... С женой не сошлись характерами. 49 - это незначительно меньше. Секс должен интересовать т.к. предполагается его использовать не только для размножения, но и для взаимного и обоюдоприятного времяпрепровождения.
а че решили опять жениться? самому ведь так хорошо? секса много, выбирай любую, посудомойка и стиралка решает все вопросы? зачем выам это?
автор Дона Ко Ко • 15 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
Хоть что-нибудь
Если Вам нужно - пишите, не ленитесь.
Жена аллигатора• 15 апреля 2021
Ответ для_КУзяВоЧка_
Парень-43года , с самооценкой тоже не плохо
Мальчик - 43 года Мой коллега и 60 летних своих одногодок демонстративно называл мальчиками )))
ЗдесяЯ• 15 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я не умею почтой пользоваться. И вообще классно, если две судьбы соединятся на глазах у советчиц
мурмур
Айболитная• 15 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
устал перья чистить перед каждым свиданием
ЗдесяЯ• 15 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
но даму хотите молодую и отполированную, ага, щааас
автор Дона Ко Ко • 15 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
я не отношусь к тем, кто может быть счастлив сам...
Айболитная• 15 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
я не автор)) но он то хочет и найдет, если финансово немного обеспечен

Жена аллигатора• 15 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Мне 32, но я вам не подойду) Девственница-тунеядка
В 32 девственница? Как вам это удалось? Мужики они ж везде преследуют, пока не добьются своего: на улице, на работе, в интернете...
ЗдесяЯ• 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
а что с женщиной после 40 происходит? интересно, чем она вам не подходит?
zara-dara• 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Извините, в ’Студию’ не могу. Не делайте из еды культа! (с)
Класс!
ХвостПистолетом• 15 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Автор считает, вероятно, что после 40 вступили в силу страаашные необратимые изменения :) Резко. С высоты своего возраста знает )
Жена аллигатора• 15 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Похоже на шутку. Как это не уметь пользоваться почтой? Если Кидстафф освоили, то и почту освоите на раз два Что там тяжелого?
Серьезная баба• 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, успехов вам в поисках. Улыбнули!
ХвостПистолетом• 15 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
:) А как они добиваются своего в интернете?
Жена аллигатора• 15 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Еще и как... Особенно если есть регистрации в соц сетях. С появлением интернете вообще для знакомства с девушками больше возможностей, как и для девушек с мужчинками.
автор Дона Ко Ко • 15 апреля 2021
На сейчас ни одного письма нет, а здесь уже три страницы) В общем, пишите. Я самоустраняюсь - временно или навсегда! надо идти салатик из брюквы заправить.... Всем спасибо!)
Серьезная баба• 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
автор 3 страницы не 23.. успехов вам
Мурзилка• 15 апреля 2021
Ты глянь что весна делает с людьми, все хотят почковаться