15 апреля 2021

Ищу спутницу жизни...

Парень в самом расцвете сил, 43 года, давно в разводе, хочу познакомиться с девушкой. Конечный план и цель знакомства - крепкие семейные узы. О себе: высокий и в меру упитанный. Предсказуемый и надёжный. Не богат, но в меру возможностей щедр. 100% верен. Сексуально активен. Знаю четыре смешных анекдота. Настроен весьма решительно и серьезно. Киев. Почта для связи: bobe123@ukr.net

Требования к избраннице: верная и добрая. Дети помехой не будут. Значительно моложе 50 лет.
показать весь текст
_КУзяВоЧка_ 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
На сейчас ни одного письма нет, а здесь уже три страницы) В общем, пишите. Я самоустраняюсь - временно или навсегда! надо идти салатик из брюквы заправить.... Всем спасибо!)
Ага умотали другую тему создавать
ХвостПистолетом 15 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Еще и как... Особенно если есть регистрации в соц сетях. С появлением интернете вообще для знакомства с девушками больше возможностей, как и для девушек с мужчинками.
Дистанционно - все равно увы. Значит, не в интернете )
ХвостПистолетом 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
На сейчас ни одного письма нет, а здесь уже три страницы) В общем, пишите. Я самоустраняюсь - временно или навсегда! надо идти салатик из брюквы заправить.... Всем спасибо!)
Зачем есть брюкву
Оле Лукойе 15 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем есть брюкву
для того, чтобы хорошо стояк был
сказочное_Бали 15 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Орел
А я Решка
сказочное_Бали 15 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Душу хотите разглядеть?
Не вздумайте сюда бросать фото! Линчуют!
Жена аллигатора 15 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
для того, чтобы хорошо стояк был
Ну, да, все правильно )) Ща автору придет уйма писем от поклонниц и как раз будет актуально Готовится
Король дивана 15 апреля 2021
А зачем мужику в 43 года семейные узы? Ну для секса там ещё, можно понять