Та_все_ок_будет• 15 апреля 2021
Вы употребляете магазинную молочку?
Петриківна• 15 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Нет. Только с рынка!
Моя мама как вы, у проверенной женщины и т д.... пока не посмотрела по телевизору как проверяют молочку купленную на рынке.... смотреть теперь не может ни на какую
Добра всем!• 15 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Только магазинную. Там хоть контроль какой -никакой. Алина базаре мрак. Кладут в тот творог и молоко что хочешь. Чего только стоят пластиковые бутылки с мусорки.
Мне хватило волосни в домашнем твороге, чтоб больше никогда не покупать творог
Статус Ква• 15 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
А зачем?
Что значит зачем?) Ну, как бы польза для жтк. По крайней мере, кефир, ряженка. Без этих продуктов у меня были бы проблемы с пищеварением.
Україна понад усе!• 15 апреля 2021
Я с полоской не дружу в принципе. Но есть семья, муж, поэтому приходится покупать. Но, у меня критерий качества если молоко за сутки превратилось в кефир, то эту ТМ покупаю
Калёва Замалёва• 15 апреля 2021
Да, покупаю ТОЛЬКО магазинное и никогда не покупаю на рынке. Такой антисанитарии как на рынке и у частников нет даже на производстве.
Чумачечая_• 15 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Агромол в Харькове - просто супер, советую, всю молочку их беру
Вкусы у всех разные.
Я наоборот Агромол не посоветую никому. Уж лучше словяночка, Простоквашино, или на крайний случай волошкове поле.
Отмотала своё• 15 апреля 2021
Ну, извините, как-будто выбор есть? Или корову на балконе завести лучше?
Чебуратор• 15 апреля 2021
а что, есть выбор? я в городе живу. у бабок с пола покупать - это сродни самоубийству
Ягодка опять• 15 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Я употребляю только кисломолочные продукты: творог, сметана. Что же там такого страшного в них может быть, что от них нужно отказываться?
Добра всем!• 15 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Антисанитария, бактерии
Пушап Ми• 15 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Они пока только в Харькове. Надеюсь, тут и останутся
рукиЖимолости• 15 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Какая именно польза, можно подробней?
Ягодка опять• 15 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
Антисанитария, бактерии
Мы живём в мире, который принадлежит вирусам, бактериям, грибам...мы для них среда обитания. У меня свой проверенный продавец молочки соблюдающий санитарные нормы.
Добра всем!• 15 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
А Вы его как проверяли?
Та_все_ок_будет
• 15 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Словяночка - точно знаю - нормальная.
А откуда у них молоко?
Паспортный стол• 15 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А откуда у них молоко?
Не знаю, но результаты тестов показывают, что хороший производитель. Сосед в Укрметртестстандарте делал тесты разной молочки.
Не танцую- но пою• 15 апреля 2021
Покупаю только магазинную. На базаре ’домашнее’ с рук не беру, брезгую.
Гомосноб• 15 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Нет. Только с рынка!
В какой таре продают молоко на рынке?
Ягодка опять• 15 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
В какой таре продают молоко на рынке?
В стеклянной беру.