Не буду• 15 апреля 2021

На какую женщину я могу расчитывать?

Мужчина в полном расцвете сил. Около 45 лет. Безработный. Не женат и не был. Без детей. Автомобиля нет. Живу с мамой и сестрой в 3-комнатной в Киеве. Внешне симпатичен. Образование высшее. 11 см.
автор Не буду • 15 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
На все вопросы отвпт одинаков - троллик развлекается
Неа. Я реален.

Невидимка Майя• 15 апреля 2021
Странно, в полном расцвете сил и без занятий. Ленивый?
автор Не буду • 15 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Т.е. ты согласен? готовиться к переезду? Все девки.
Побежала чемодан паковать....
Давай как-то состыкуемся. А как? тут же всё видно. Другие могут выдавать себя за тебя. Как я узнаю тебя?
автор Не буду • 15 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Паро тем нище такаж дама шукає чоловіка
Тому вперед
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2876025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2876003
Вони ж мене і надихнули.
Накладные мюсли• 15 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Неа. Я реален.
Не верю
Залатавая• 15 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Стой с табличкой 11см, она сама подойдёт))
Путающаяся• 15 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Вони ж мене і надихнули.
Так тобі бабу чи позвіздіти...
Жынси_на_флиси• 15 апреля 2021
Зачем вам женщина ? Паразитировать на ней ?
автор Не буду • 15 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Хочется иметь ребёнка-наследника. Но, если честно, жизнь с сестрой меня очень угнетает.

автор Не буду • 15 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Так тобі бабу чи позвіздіти...
45! Баба — ягодка опять!
черная мамба• 15 апреля 2021
В 45 мужчине уже пора о душе подумать, какой тут расцвет сил.
Жынси_на_флиси• 15 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Так ребенка кормить-одевать нужно, на памперсы потратиться в первый год . Мама ребенка в декрет, а кто обеспечивать будет ?Или вы ждете что она одной рукой качать-кормить- мыть-передевать будет , а другой дистанционно деньги зарабатывать ?
Главный котик• 15 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Почту свою напиши. Так и поговорим и дальше будет видно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Папа в декрете посидит, конец концом сестра и мама есть а для кого-то шанс в Киев выбраться
автор Не буду • 15 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
А шо тут думать?! Я уже прохавал жизнь, всё понял о ней. Если тезисно, то:

1) Никакого бога/богов нет и не было. Жизнь на планете Земля зародилась случайно, благодаря Солнцу, воде, образовавшейся атмосфере, микроэлементам. Была эволюция. Человек произошёл от обезьяны-австралопитека. Земле придёт капец тогда, когда СОлнце угаснет, т.е. через 4,7 млрд. лет.

2) Деньги, семья, работа, дети — самое главное в жизни.

3) Всё в жизни человека зависит от его ума, от его качеств характера, от его энергичности.

4) Общество делится на: овец (простой народ), пастухов (политики, чиновники, депутаты, священники), волков (преступный мир), псов (МВД,. СБУ, армия).

5) Религия, мистика, ясновидение, нумерология, эзотерика, экстрасенсорика и т.п. — обман, разводка лохов.
автор Не буду • 15 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
А ты симпатичная? С хорошей фигурой? Толстых или упитанных я не люблю.
Сестрица Алёнушка• 15 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Он еще и перебирает! С 11 см и без зарплаты!
Бери что есть, а то так и помрешь без женщины.Кому ты в 50 нужен?
Веселая моль• 15 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
на надувную)
Надувная денег стоит
Ноу коммент• 15 апреля 2021
Ответ дляНе буду
ну понятно как пробиться с 11 см к упитанной..потеряется в складках

YuliaMoo• 15 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну надувную еще купить надо и надуть... так что под вопросом и надувная...
Может мама подарит? :)
66сезон666серия• 15 апреля 2021
Ответ дляНе буду
и она должна быть на 10 лет моложе?)) Губа не треснет?
Главный котик• 15 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Внешне симпатичная, вес и рост тоже средний. Все своё натуральное.
БлинчикБезСметанки• 15 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Наследника? Что в наследстве? Мама и сестра?
И.О. человека• 16 апреля 2021
На любую. Среди 30+ сможете ещё и повыбирать,а если с ребёнком то и 25+