РозаФиалковна• 15 апреля 2021

Интересно, а грамотные мужчины встречаются с девушками, которые пишут с ошибками

?))
Любовь Калистратовна• 15 апреля 2021
конечно

Чебурастик• 15 апреля 2021
только после письменного экзамена.
Одноклассница• 15 апреля 2021
Скорее да, чем нет
Просериарила молодость• 15 апреля 2021
Не думаю, что барышня при встрече диктант пишет))
ХвостПистолетом• 15 апреля 2021
мы обое рябое
Штора с кисточкой• 15 апреля 2021
Грамотность женщины это показатель какой мужчина с нею рядом.
EmilyGrace• 15 апреля 2021
Канешна)
Баба на горошине• 15 апреля 2021
Мы же ролевые игры учитель-шклльница-диктант не устраиваем)))
Я пишу не грамотно, хотя читаю в разы больше мужа. Он, прямо, идеальный школьник, помнит температуру абсолютного нуля и длину по экватору земного шара.
Это первый мужчина, рядом с которым я чувствую себя блондинкой)))
Пушистый Пельмень• 15 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
например, что рядом с ней Розенталь)))

Угадайс• 15 апреля 2021
Не знаю.
Но знаю пару, где она пишет так, что глаза слезятся от ее писанины, а он - капитан дальнего плавания.
Закидай меня камнями• 15 апреля 2021
Главное чтоб сосала хорошо и в рот заглядывала.
Это женщины заморачиваются грамотностью
Госпожа Белладонна• 15 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это женщины заморачиваются грамотностью
+мильйон
Хочу в БАНю• 15 апреля 2021
’’грамотные мужчины встречаются с девушками, которые пишут с ошибками’’, у которых 3й размер
автор РозаФиалковна • 15 апреля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ну переписка, сайты знакомств, смс, вайбер и т.д.))
автор РозаФиалковна • 15 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Тут часто пишут, что даже не отвечают тем, кто делает ошибки. Понятно что совсем лютый трешак не обсуждаем.
Блондинка в Шоколаде• 15 апреля 2021
Скажу больше: некоторые грамотные девушки выходят замуж за парней, пишущих с ошибками)
Баба на горошине• 15 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну и меня не лютый трешак))) Гугл и Т9 спасает ситуацию, а, стилистически, я пишу так, что люди, реально, вовлекаются в прочитанное. Во мне еще не родился писатель, но уже живет)
Блондинка в Шоколаде• 15 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это женщины заморачиваются грамотностью
Извините, вопрос по первому предложению: это надо делать одновременно?
Мне просто нужно эту мудрость передать потомкам, поэтому нужны детали
Закидай меня камнями• 15 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В рот нужно заглядывать в свободное от сосания время.
Запишите, чтоб не перепутать

Блондинка в Шоколаде• 15 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Запишите, чтоб не перепутать
Фух, спасибо большое. А то я уже приготовилась зарисовывать
Кидстаффовна• 15 апреля 2021
Встречаются на насколько погружений.
Атаманша• 15 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Это наверное я писала)) Прям вот сразу человек не интересен, если ошибки увижу в переписке. Я не знаю как это работает 🤷‍♀️
Просериарила молодость• 15 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Можно списать на волнение или торопливость)) Ну и начинать подтягивать орфографию и синтаксис, если потенциального кавалера это смущает))
Медсестричка• 15 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
У меня блондинка -муж). Оба с высшим)