Подметайло• 15 апреля 2021
Мужчина должен был оплатить?
Сразу скажу: деньги есть, я не меркантильна. Но интересно мнение советчиц. Встречаемся с мужчиной 6 месяцев. До этого были приятельские отношения, знакомы больше года.
Шли мимо аптеки. Я зашла купить спрей для горла и еще что-то. Цена вопроса 200 грн.
Он стоял рассматривал витрину. Заплатить не предложил. Вроде понимаю, что не муж, не имею права ожидать..но осадок остался. Наверное, потому, что вижу, как к подругам мужчины относятся.
Подметайло
• 15 апреля 2021
Ваши парни в таких случаях платили за вас? Как бы отнеслись, если бы не заплатил?
Работать надо• 15 апреля 2021
Мне кажется что не должен...не хотел вас смутить, вдруг вы там что-то интимное покупали..
Подметайло
• 15 апреля 2021
Спрашиваю женщин. Под анонимами могут быть мужчины, и мнение их мне неинтересно.
Ягодка опять• 15 апреля 2021
Аптека наверное нет) муж мой будущий за все платил... когда болела у него дома валялась- бегал за фервексом ) но то я встать не могла ))
Пусин Кукин• 15 апреля 2021
С чего он должен оплачивать аптеку? Вы б ещё коммунальные предложили оплатить
Подметайло
• 15 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Он перед аптекой спросил, что буду брать. Я перечислила. Потом он себе витамины за мной покупал
Ягодка опять• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
)))
Подметайло
• 15 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
А я бы, если бы была мужчной, тоже платила бы. Мне было бы приятно. Это проявление заботы
Я_готова_ко_второму• 15 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Мой бросался все платить, что не покупала. Но это было в 90е. Может тогда мужчины мужественней были)))
Ягодка опять• 15 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Я не знаю , что вам сказать) я просто была бедна как мышь) не могла фыркнуть : я феминистка , я все сама))
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2021
Канешна должен, он должен быть счастлив, шо вы согласились с ним пройтись, шо там спрей-айфон, шубу, море
Фифачка• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вот как раз коммунальные - нормально оплачивать. Спрей для горла, если не живет пара - не обязательно ) Это как бы личное, апетека.
Король дивана• 15 апреля 2021
Ну это не угощение, не ресторан, не цветы, не театр... Думаю, он сам не знал, как корректнее поступить. Не обижайтесь на него.
Дедуськина бабуська• 15 апреля 2021
Смотря с какой стороны посмотретть, вроде как и не должен и нормально что не оплатил , но был бы он более щедрый и уверенный в себе -Оплату взял бы на себя . Чем успешней и щедреее мужчина тем не возникает подобных вопросов
Подметайло
• 15 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Тогда посчитал что это копейки и не стал вас унижать оплачивая .
он даже не подошел к кассе, так сто не слышал стоимость. стоял в стороне, рассматривал витрину
Работать надо• 15 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Так он у вас спрашивал же,что собираетесь покупать?
Бамбарбия! Кергуду.• 15 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Вам так не вистачає уваги, що оплата спрею це вже турбота?
Король дивана• 15 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Та ну, они просто встречаются пол года, она, допустим, с мамой и сёстрами живет... Чего он должен им квартиру оплачивать?
Ватный Пупс• 15 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Я при чоловіках гаманець не діставла і не дістаю. Все добре.
Клин_Кляйн• 15 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Муж не платит, а вы про парня.
Подметайло
• 15 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Понятно, что я сама плачу, не звоню из аптеки: перекинь мне деньги на карту. Но стоя уже в аптеке, мне кажется, галантный мужчина мог бы предложить оплатить. Повторюсь, если бы я была мужчной, именно так и поступила бы. Из галантных соображений
Батя, я стараюсь!• 15 апреля 2021
Мой будущий муж в аптеке платил за меня, когда я потеряла работу и у меня совсем небыло денег даже на еду. В других случаях сама платила.
Фифачка• 15 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
Не знаю - сколько людей, столько и ситуаций )
Откушу что там торчит• 15 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
міг хоча б запитати чи є у Вас кошти на ліки. Мало лі. Може не взяли достатньої суми...Ну незнаю